Ел
Елена

Бывает копится всё внутри, сдерживаешься... а потом бульон на плите перекипает и всё - слёзы минут на 15. Это осенняя депрессия?

Ответы
Анатолий

Нет, это вам просто поплакать хочется. Я знаю одну интересную хитрость, надо подождать, когда девушка уже почти успокоилась, и рассмешить её. Тогда слезы сразу перетекают в смех, и весёлое настроение.))) И потом больше плакать совсем не хочется. Это называется Правило маятника.)

Ел
Елена

Забавно

Анатолий

Ну, тут я, вам точно не скажу... Когда девушка плачет, тут не до забав.)))

Андрей Григорьев

Ну это ваше, это не наше. Морду по пьяни набьешь кому, и все, полегчало. Ну или мне набьют. А бульон у меня никогда не перекипит)))

Се
Сергей

когда у меня что то копится я останавливаюсь и анализирую чтобы ошибки не сделать.стараюсь много дел сразу не делать..

(((Сергей))) *

))))) бывает 1,5 секунды до принятия решения ))) и выбор в сторону депрессии приведёт к ...ну в общем да ну её депрессию !))

Ѻлегъ

Лена, а зачем копишь отрицательные эмоции? ...трансформируй их энергию и направляй в позитивное русло 😉

Ел
Елена

Я не умею))

Ѻлегъ

это не сложно, визуализируй. женщинам эта практика даётся достаточно легко

Ир
Иринка

Но реветь я из-за бульона не буду, а вот побеситься, что не такой результат, какой бы хотела... это я могу😂

Ел
Елена

😆😆

Semen Shmulke

Я тогда эту дуру жалею, хотя и убить бываю готов. Жива сука, но не она уже, а другая и нихрена не лучше

Чеширский Кот

Нее это падения атмосферного давление и как следствие жидкости закипают при меньшей температуре

Мирумир

плюнь. живем не голодаем, есть что надеть на себя. все ок. остальное от лукавОГО))))

Ел
Елена

😁

Мирумир

да. я посмотрела фильм HUMAN - французский. Сначала думала выключу - он с субтитрами, а потом посмотрела все три серии. И поняла, что наши многие переживания - мелочь. Люди не имеют даже того, к чему мы относимся как данности.

Сергей Андреев

Если, малость запоздалая. Осенью поплакать над летом, зимой над всем годом.

Виктор Шаламов

"Бабьи слёзы что вода, по дороге сохнут." (из оперетты "Свадьба в Малиновке")

Belich Roman

А бывает по пьяни шиза, только бы зацепиться... Повод нужен и скандал! ;-))

Виктор Никоненко

Осень наступила выросла капуста, и во мне пропали все половые чувства.

Дмитрий Головкин

Это минутная слабость,которой может воспользоваться только девушки

Леонид Музафаров

Так не надо от плиты отходить, это основная заповедь когда готовишь.

Серж)))

Это нехватка витамина Ё!!! Пройдет. Как только сварите бульон снова)

Ел
Елена

Хорошо)

Серж)))

А еще нужны продукты с буквой О. Как то - винцо, мясцо, сальцо, кинцо! Хотя кинцо это уже зрелищо)))

Ел
Елена

😁

Серж)))

Спокойствие, только спокойствие! Как говорил один персонаж замечательного мультика!())

Андрюля Андрюльковичь)

Бред а не депрессия у меня нет депрессии значит она не существует

Ли
Либерти

человек с повышенной чувствительностью. Не хватает переживаний.

Ли
Либерти

ну значит всё в силе, овны друг друга чувствуют.

Ел
Елена

Сомневаюсь)

Ел
Елена

Да, я знаю о чём говорю)

Ли
Либерти

ладно, судя по бровям, придется довериться )

Ми
Михаил

Оргазм нужен двухсмысленно , то есть острые ощущения,потрясения

Ва
Вадим

)))......."А на кладбище всё спокойненько -а на кладбище тишина!"....)))