Владимир Линник

Красота требует жертв? )))

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Андрей Ковехов

Скажи, откуда к нам приходят чувства?
Наверно, поздней осенью с дождём,
Когда бывает холодно и грустно,
И больше от судьбы мы ничего не ждём

Ответь, зачем они приходят и уходят?
Точь-в-точь копируют вокзал и поезда
И как они нас средь других находят?
И почему лишают отдыха и сна?

Как умудряются преследовать повсюду?
И выбивают почву из-под ног...
Признайся, это ведь подобно чуду
И лучше выдумать сам Бог уже не смог

А удержать их... как? Никто, никто не знает
Как приручить? Рецептов нет и книг
Лишь только тот, кто песню ветра понимает,
Их красоту и таинство постиг

И лишь того, кто слышит шум прибоя,
Кто чувствует и видит неба краски,
Они зовут и увлекают за собою...
Другим же оставляют ощущенье мимолётной ласки...

Armen Avanesov

Последнее время девушки превратили погоню за красотой (по их понятиям) в какой то страшный калейдоскоп накачанных губ, кустистых бровей, нарощенных ресниц, (уже не говорю об отдельных частях тела) покрыли все тело татуировками...Это и правда жертва...вот только это не красота, это мода,которая пройдет, а все следы останутся

Armen Avanesov

На самомделе это не жертва,а просто умение себя заставить, это как бросить курить,главное - начало!😉

Ja
Jane🌸

И лень

Armen Avanesov

Ну и лень конечно, не будь лени, мы до сих пор жили бы в пещерах😅

Ja
Jane🌸

))

Armen Avanesov

Хорошая штука лень,обожаю😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Красота, если она природная, ничего не требует. Но глупые девчонки искусственно искажают её, накачивая губы, цыцки и прочие места. И после этого мы вместо милых мордашек, видим уродливые, до безобразия искажённые поросячьи и лошадиные рожи. Не понимают глупые, что ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Анна

100% с Вами согласна..)))))

Mihail Kiranow

Интересно, а кто это придумал?
Потому, что дословный перевод французской поговорки, которую переводят именно так, "Чтобы быть красивой, надо страдать".
А ещё я когда-то услышал: "Чтобы быть красивой, надо быть красивой, чтобы казаться красивой, надо страдать"

Петр Черняев

Конечно, требует. Для чего женщины уродуют себя пластикой? Именно в стремлении к красоте. А волосы красят в уродливые цвета? А татуировками себя украшают? А пирсинг?

Юрий Лямзин

да ...почему гитлер развязал войну ...была масса причин а одна из них--это не признанность его как гениального архитектора ....значит красота требует жертв

Опасная

Завернули вы ))

Юрий Лямзин

просто сегодня башка через чур думает

Опасная

Это здорово , вы молодец))

Змей Гадюкин

А как-же Клеопатра? она была очень красивой. Любой мог провести с ней ночь любви. А на утро его казнили. И от желающих отбоя не было.

Де
Дерсу

Ещё как требует-то! Женщины на косметику, а главное на похудение, тратят средств больше, чем на продукты питания для всей семьи!

Владимир Гончаров

Нет! красота должна приносить наслаждение! только безграмотное применение косметики приводит к непоправимым жертвам

Вячеслав Скачков

Если это действительно красота,то она непременно найдёт свою жертву...а так по сути она постоянно в хищном состоянии...

Галина Ковалева

ни любви ,ни красоте жертвы не нужны..ей просто нужно помочь..например ухаживать за телом,за лицом,волосами...

Stanislav Stas

...нет,каждый человек красив от природы,и подстраиваться под кого-то нет смысла,всем и так красив не будешь))))

Игорь Берёзкин

Ооооо , ещё как требует . Я канешна не гей , но не равнодушен к парфюму , и не побрившись на улицу не выхожу .

Аня

👌😊

Андрей Храмовник

нет нетребует...это насилие над собой...некоторые любят за то какая какой есть и нехотят этого менять)))

Ел
Елена

Разумеется, это ж сколько теряется времени на маникюры, педикюры, прически, покраску волос и макияж

Григорий Урицкий

От некоторых требует,а некоторым даже пальцем шевельнуть не надо-мать природа все дала в избытке.

Александр Петрович Кудрявцев

сказала венгерская принцеса погружаясь очередной раз в ванну наполненную кровью девственниц

Ja
Jane🌸

😱😱😱

Светлана Вельц

если жертвы перенесены это уже не красота а тяжкий труд и искусственно сделанный внешний мир

Сергей Медовых

ни каких жертв красивая то когда красивая а не когда грудь голая и штаны с задницы спадывают