Лирика

Что такое "Кризис среднего возраста" по вашему?

Ответы
Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Лирика

😂👍

Игорь Морозов

Это переходной возраст , при котором человек переосмысливает жизненный уклад ! За основу дальнейшего поведения принимается накопленная мудрость .

Сергей Сергей Журавов

ну дело в том. что человек в природе живет. примерно 40 лет.. после этого периода. начинают проявляться сбои в программа организма..

Лирика

👍

Марина

Это просто, кода чел понимает, что все, что он сделал до этого, не привело его к счастью и начинает жить, как ему давно хотелось,

Яр
Ярослав

Когда не доволен настоящим, кажется, что все лучшие моменты в прошлом и не видишь ни чего хорошего в будущем.

Лирика

Было?

Яр
Ярослав

В данный момент проходу этот период.

Лирика

Справляетесь?

Яр
Ярослав

Тяжеловато, но справлюсь. Жизнь не заканчивается)))

Лирика

Отличный подход))) 👍

Лирика

☺️

Владимир Тунгусов

Человек ещё не стал мудрым, но уже понимает, что в его жизни, что-то не так складывается, хочется перемен.

Константин

переоценка неких взглядов и ценностей, поиск смыслов и своей соц роли в обществе и некоего пути..

Лирика

👍

Константин Дос

Ну, очевидно, что пол жизни прожил, а достиг-то так себе.. Очевидно, что мог достичь большего..

Raynor

Как правило, миф, связанный с низкой самооценкой и рядом пережитых депрессивных ситуаций.

Лирика

В точку😉

Raynor

Вон, я пару лет назад с любимой работы уводился, потом в тот же год родители умерли. И думал, ну, сейчас накатит на меня этот самый кризис. Но нет, не накатил вроде.

Лирика

Сочувствую..зависит от характера еще наверное...

Raynor

Спасибо. И от характера и от воспитания, полагаю.

Лирика

Это тоже

Pas-De-Chat

сороколетье - вот рубеж извечный, попутный ветер был, теперь он встречный

Максим Мисников

Когда долго запрещали, и пришло осознание, что на самом деле можно все!

Николай Мардвинцев

когда на "баб" неохота?...Мне "охота"...А какой средний возраст?...мне 63...

Валентина Алтухова

ложное понятие. когда от чужих ложных слов ты ещё оказывается ОГО ГО

Сергій

А средний возраст это сколько? А то как то я ещё не замечаю кризисов

Лирика

У каждого свое

Сергій

Тогда у меня все впереди

Лирика

Ну может и не будет

Сергій

Значит буду молодым

Лирика

👍

Екатерина Казакова

У мужчин - это когда со старыми не хочется, а молодые уже не дают 😁

Лирика

😂

Александр

Молодые, старые, все относительно. Мину десять от своего возраста кажутся всегда молодыми.

Екатерина Казакова

Правда что ли? Мой бывший говорил: "Мне - то всего 40, а тебе уже 30"...

Александр

Он так говорил потому что сейчас стал бывшим.

Сергей Н

КОГДА Я ЕЩЕ ХОЧУ МОЛОДЕНЬКИХ, А ОНИ МЕНЯ - УЖЕ НЕТ. 😁😁😁

Лирика

🤭

Сергей Н

И Я О ТОМ ЖЕ

Da-Show

Время, когда горизонт, по ощущениям, сильно приблизился

Лирика

В точку🤦‍♀️

Ѻлегъ

не ведаю ...либо пропустил я что то, либо ещё не дожил

Ведающий.

Это когда тебя уже нелегко обмануть и использовать.

...

неудовлетворение достигнутым, вот как-то так..

Лирика

Соглашусь