Deribas

Видео с одной и той же камеры возле газпрома Белгород:
30 декабря 2023 года - влупил град, аж обивка завернулась...
Видео с той же самой камеры (живучая оказалась) 24 марта 2024 года - балкон после удара градом упал на машину...
🖼

Ответы
Ко
Котэда

бывает ((((

Deribas

Возможно, если Вы лично побываете под обстрелом под чистым небом (всмысле - без укрытия) это поменяет Вашу точку зрения.

Ко
Котэда

без сомнения

Deribas

Спасибо!

Ал
Александр

Живучая.

Deribas

Вы просто не представляете - ЧТО с другого боку...

Ал
Александр

Нет, это у вас во дворе?

Deribas

Нет.
Два квартала от меня.
30 был прилёт чисто града по Газпрому.
А сегодня прилёт по балкону дома, который за газпромом стоИт.
Прикольно, что снимала одна и та же видеокамера.
Респект производителю.

Deribas

🤝