Ольга Бурлакова

То такое территория комфорта? Это место вне меня, или внутри?

Ответы
Юрий Юрченко

Есть территория чужого комфорта, а есть своя. Своя это духовно-физическое пространство , в котором тебе уютно.

Ольга Бурлакова

а уровни сознания - это же ограничения. Что бы постичь ДУХ - надо Душу свою вытрясти(ограничения таки)

Юрий Юрченко

Обычно трясут не свою.

Ольга Бурлакова

я зря. Познав свою - познаешь все

Юрий Юрченко

Увы.

Ольга Бурлакова

и это таки - плохо?

Rima Kravcenko

на работе в театре залах заседания

Ольга Бурлакова

а внутри нет комфорта? туалета

Rima Kravcenko

тут уж как сам создашь?

Ольга Бурлакова

а если в конференц зале нет туалета?

Rima Kravcenko

сомневаюсь-платные всюду

Ольга Бурлакова

и это НЕ комфортно?

Rima Kravcenko

зато уплатил и ушел.а дома чистить надо

Александр

Мое внешнее пространство...

Александр

Всё!Уморился! Сдаюсь! Я уже счастлив...

Ольга Бурлакова

Доброй охоты! Друг!

Александр

Спасибо, я уже пообедал...

Ольга Бурлакова

охоты заняться чем то другим по доброму

Александр

Да будет так!

Соловьев Максим

В совокупности

Ольга Бурлакова

сидя на золотом унитазе и читая сутры

Соловьев Максим

золотой унитаз не комфортный не фига,по себе знаююююУнитаз с подогревом самое то...)))

Ольга Бурлакова

Можно и так, особенно, когда в Заполярье

Вальо

внутри вас.

Ольга Бурлакова

Вы говорите о мире Яви? Мире богов? Или чисто о мире с другими техногенными ситуациями слетающими тарелками? Или о мере параллельном, или о мирах мембран? Конкретизируйте пожалуй. А возможно разговор идет от миров созданных Вами?

Вальо

я,изучаю первоисточники,это наука Каббала,с её четкой схемой мироздания,от начала Сотворения! и до нашего мира.

Ольга Бурлакова

С удовольствие прочла Коббалу и согласна , что много матиматического

Вальо

мне, это понятно,вами сказанное! вы,продолжайте,там честно! не религии,не зомбированииякак,будто все знакомо и понятно,я,эзотерик по диплому,долго брекался,потом,решил разобраться,и так затянуло,это правда моё частное мнение,но правда! я многое понял.

Ольга Бурлакова

Мне повезло, я читать стал ВЕДЫ на языке вед

Спокойная Старость

и то, и то

Ольга Бурлакова

сидя в кресле и медитируя?

Спокойная Старость

не верите, что и в реальности так бывает

Ольга Бурлакова

так и я о том же

Владимир Река

ВНЕ

Ольга Бурлакова

главное берега для реки, а не ложе и содержание?

Владимир Река

ТОЧНО

Владимир Река

ТОЧНО