<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

СМИ США утверждают,что американские хакеры проникли в "системы управления Кремля".
Может сейчас самое время е6ануть по Вашингтону и потом свалить всё на американских хакеров?

Ответы
Акрон Акронисов

Проблема в том, что погибнут нормальные люди. А те кто пишет эту чушь обязательно останутся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никто не погибнет,да и на счёт взлома скорее очередная утка,там системы защиты оёй

Акрон Акронисов

Само собой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередной манёвр СМИ закинуть какую-нибудь пижню,чтобы бабушкам на лавочке было о чём поговорить

Акрон Акронисов

Бабушки это не читают. И правильно делают. Здоровей будут)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ТВ бабули на ура смотрят

Дмитрий

Фашингтон сам себя уничтожит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы пока понаблюдаем

Дмитрий

Угу

Анатолий Путилов

Ты уже...ебанул..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё нет,щас им свет отключим

Де
Дед'уктор

Поддерживаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Единогласно