Я Юлия

Что за зверь вас проявляется когда вы в гневе?

Ответы
Виталий Рогов

Юля, я не выражаю свои чувства гневом и тем более не зверею. Меня всегда интересуют люди имеющие мнения не совпадающие с моими. Не скрою, приятно встретить и общаться с единомышленниками. труднее , но полезнее общение теми, чьи мнения не совпадают с моими. С большим уважением и вниманием отношусь к ним и пытаюсь их понять, допуская возможность своих ошибок, но иногда встречаю собеседников которые в "споре не ищут истину" на первом плане у них другая цель. С ними разговор или прекращаю, или перевожу на другие темы.

Ма
Машынька

Когда моя Ладочка говорит своё РЫ, можно описаться... Но она лабрадор и не имеет гена агрессии.. Своё РЫ она говорит в редчайших случаях, когда к ней назойливо лезет какая-нибудь моська... Я тоже умею говорить РЫ... и да... от моего РЫ тоже можно описаться))) Поэтому не рекомендую)))) Резюмирую: в любой Ладочке живет РЫ! Я не исключение)))

Ѻлегъ

благодарю, Анют!😁🌹

Ма
Машынька

Это я благодарю... ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ѻлегъ

извини, просто, я слов таких не знаю, какими можно выразить любовь

Ма
Машынька

Очень красиво... очень)

Ѻлегъ

😁🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Dante Son-Of-Sparda

Я вполне способен контролировать свой гнев. Другое дело когда доходит до белого каления, тогда я совершенно теряю контроль. Если уж сравнивать со зверем то это больше всего медведь

Иван Мелёхин

Я даже не знаю зверь ли это. Это какое то соединение, при том не только животного или птицы, а чего-то мистического, связанного со светом или тьмой, не знаю как определить.

Ал
Александр

Я даже не знаю как его обозвать, этого зверя. Я его сам боюсь. Но до такого состояния меня надо ещё попробовать довести. Редко, очень редко.

Armen Avanesov

Раньше был, тот еще зверюга, тигр саблезубый,но я его усмирил,сейчас все воспринимаю спокойно, даже когда закапываю, уже не плачу

Виктор Шаламов

Я гнев свой скрываю. Никто его не замечает. И это самая выгодная позиция в споре или какой другой ситуации.

Владимир Жиров

В гневе не бываю. Я цивилизованный человек.

Na
Name

Даже у самого лютого зверя есть чувство жалости, а у меня нет - поэтому я не зверь (У. Шекспир Король лир)

Я Юлия

Только расчёт и никакой жалости?

Na
Name

Это один из внегласный законов бизнеса

Елена Набокова

В гневе появляется свирепый и злой лев

Геннадий Голубев

Не знаю... не помню... пока что у меня гнев кабинетный, т.е. когда в Новостях что-то такое прочитаю.

Александр Кузнецов

наверно что-то глупое ))) давно не видел себя в этом состоянии. контролирую свои эмоции.

Николай М

Меня разозлить очень сложно,но если удаётся, то я становлюсь драконом огнедышащим.

Я Юлия

Боюсь боюсь..

Николай М

Не бойтесь, я вполне мырный и очень добрый на самом деле.😉🌹

Я Юлия

Теперь не верю же..)

Аркадий Южный

Это очень редко, но если просыпается, то никакой зверь с ним не сравнится)

Рамиль Абдурахманов

во первых у меня не прояввляется зверство и гнев я могу и простить

Марат

Какие мы красивые на фото, прям глаз не оторвать)), вся в розочках))

Марат

Не видел)))

Я Юлия

Плохо смотрел..)

Марат

Это вряд ли тебя бы я из тысячи узнал))

Я Юлия

Это вряд-ли..)

Марат

Почему же?))

Мутный Архитектор

На разгневанного человека,ведь самый опасный зверь эт человек)))

Karkun

Не будите во мне зверя, а то проснётся кролик и всех затрахает))

Я Юлия

😁

Валентина А

Не гневись до того чтобы делать зло,делающие зло истребятся

Ир
Ирина

Не знаю как выглядит, но называется "Стерва первостатейная"

Павел

🖼

Владимир Павлов

Да хрен его знает....разбудить надо, тогда и узнаю...))