Тимофей Пнин

«Поздно ночью затихнет наш парад после шмона; мирно спит у параши доходяга-марксист; предо мною икона, и проклятая зона, а на вышке маячит равнодушный чекист" - лилась песня. Где, это мы? - спрашиваю я вас - кто здесь?

Ответы
Елена Барчукова

За что сижу, по совести, не знаю,
Но прокуроры, как всегда, правы,
И вот сижу я в Туруханском крае,
Где при царе сидели в ссылке вы. Примерно из этой серии)))))))

Irina Saahova

Ах,да вчера мы хоронили двух марксистов.По братски их накрыли кумачом. Один из них был правым уклонистом. Другой, как оказалось, ни при чем.

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Антон

мужик сел в центре сцены посрать..кто то из толпы:"смотрите да он же срёт"!!! мужик:" ууу , кто здесь???

Ринат Абишев

если уж по блатной сталинской романтике то спрашивать это много Тимофей интересуйся!!!

Юрий Баранчиков

Это было весною, распустившимся маем,
Когда тундра проснулась, расцвело все ковром.

Наталья Третьякова

Тимофей, вопрос попонятней, кроме слов песни "По тундре", не поняла больше ничего.(((

Gavriil Gavrilov

старинная блатная вещь! только не шансон. ВСВ исполнял тоже

Максим Цыбин

Па-аа ту-уууундре, па желе-еееее-зга-аай да-ррррро-оооге...

Нелиса Даццкая

я то на месте а вот куда вас занесло даже не представляю!

Николай Чередник

Тихо!Вертухая не разбуди...А то опять получишь пилюлей..

Tнет Нет

макаревич тебе голову оторвет.. не парад затих, а барак

Сара Смайлик

боже не знаю, чтобы душу не потерять читайте сказки

Лола Юг

Ну по ходу это лагерь и отнюдь не пионерский..

Евгений Салтовский

Это вопрос или стихи, тогда кому посвящаются?

Андрей Никишкин

проклятая зона ты сам ответил на свой вопрос

Марина Русанова

даже и не знаю, ничего в голову не приходит)))

Анюта Борисова

мда уж.....на зоне наверное........или где?

Ольга Бердникова

обычные вопросы после нового года! 😄

Виктор Кущенкович

Видимо здорово вас жизнь побросала.