Амазонка Элизонка)

Мысли Стивена Хокинга!!Хотите услышать?Сегодня

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Ловко защитив себя такой хитрой выдумкой и вырвавшись из рук палача, я радовался спасительному для меня заточению.

Зиннур (Октябрьский)

Но вот уже правда, что Фортуна никогда не позволяет человеку, родившемуся в несчастливый, сделаться удачником, и роковое предначертание божественного промысла невозможно отвратить или изменить ни благоразумным решением, ни мудрыми мерами предосторожности.😋

Амазонка Элизонка)

Уговорил)

Зиннур (Октябрьский)

Так и в моем деле: та самая выдумка, что на минуту раньше, казалось, обеспечивала мне спасенье, подвергла меня страшной опасности и больше того --- чуть не довела до настоящей опасности.))

Зиннур (Октябрьский)

...и больше того --- чуть не довела до настоящей гибели.😉

Кравцов Владислав

Привет. И на каком канале транслировать будут?) Надо книжек его будет качнуть - умный был дядька, земля ему пухом

Кравцов Владислав

Ладно, на ютубе посмотрю. Собрался завтра отдохнуть, дома дела поделать, да водки попить. Что-то опять начал уставать морально. Видимо, надо опять на допинг переходить и спортить прмаленьку -- турничек, брусья, стеночка, лавочка и макиварка

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мне его мысли не интересны, во первых ничего нового в них нет, а во вторых большая часть просто ошибочны.

Чеширский Кот

ученый извесный конечно но нечего такого в его мыслях я невижу ! хотя человек он был достойный

Чеширский Кот

мы индевидуалисты !! и нам наплевать на то что будет с другим !! простой пример половина сегоднешних технологий никола тесла изабрел уже в начале 20 века !! пошол к милиарберам того времени чтоб их внедрить !! те этих технологий испугались что их развитие погубит их бизнес и посути уничтожили и теслу и его технологии !! мы друг другу не помагаем мы друг друга топил чтоб ктото не занял наше место !! от того мы себя на сегодня загнали в тупик под названием капитализм !

Амазонка Элизонка)

сегодня сказали что есть уже все супер технологии но барыгам это не выгодно

Амазонка Элизонка)

до завтра

Чеширский Кот

до завтра !!)

Александр Кива

Общаться с ним будете? Я очень рассчитывал, но не успел с ним познакомиться!!!)

Амазонка Элизонка)

можете в записи!)

Александр Кива

адресок дадите?

Амазонка Элизонка)

рен сегодня часов с 15

Олег Носков

Если- европа с дырявой жопой нас обидет - умрет в секунду

Кристинка Жан

скорее Старую старую сказку....где О .Даль Г. Вицин Этуш. ..

Леонид Смирнов

Мне бы в своих как нибудь разобраться.

Сергеич

фу.э.калека. пока так.в чем калека ты?

Сергеич

что. слов нет?

Амазонка Элизонка)

вопрос не понятен)

Сергеич

мысли читать не умеем..) жду трансляции из башки хокинга. надеюсь - о одном и том же говорим?) да, - в чем твои стремленья?)

Амазонка Элизонка)

ооооооооооо))

Сергеич

что не так опять?

Александр Коробов

Нет, он слишком умен. Я его не пойму.

Андрей Лященко

Вчера хотел сейчас незнаю .

Амазонка Элизонка)

Теперь вы)

Андрей Лященко

А что я , я невиноват . 🤓

Александр Емельянов - Женат

что.??? ещё одна глупость.????

Александр Емельянов - Женат

кто ЧЕМ - слушает...???????

Александр Емельянов - Женат

Ладно....давай мысли .....

Андрей Чернышев

да ну его, он лажу гонит

Георгий Клинцов

НЕ СЛЫШАТЬ И НЕ ВИДЕТЬ.

Вадим Пятаков

Спиритический сеанс? )

Фрося

Я тоже хочу выйти из зеркала)

Николай Ушаков

Это его частные мысли?

Ан
Анатолич

Нее на сегодня хватит

Андрей Озерняк

Он боялся суперлюдей

Юрий Портнов

я бы послушал..а как?

Амазонка Элизонка)

День косм историй на днях

Аркадий

Я читаю его книги.

Аркадий

Да. Но крайне сложно.

Аркадий

Я плохо знаю астрофизику.