Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Кишка у вас тонка 🤣🤣

Ответы
Виталий Мирошник

Встречаются и такие придурки. Это ж как должны быть повëрнуты мозги, чтобы политизировать и опошлить лирическую картинку... Скорее всего, ему застил взгляд твой ник. Мне он, кстати, тоже не нравится. Для меня, например, бандеровцы и гитлеровцы стоя́т рядом по смысллу и делам своим. Дед ещë год по лесам отлавливал и уничтожал бандеровцев и много страшного рассказал о их деяниях. И твой ник тут красу́ется, как вызов нашим предкам. Извини за мягкость в выражениях. 😉

Сергей Кудяков

так в Германии таких очень много,из бывшего Союза.и именно с Казахстана большинство.они и там смуту сеют,среди коренных немцев

Ин
Иннокентий.

возможно, но большинство советских немцев бандеру не приветствуют

Сергей Кудяков

это точно.те что из России и ГДР

Виталий Мирошник

Многие мои знакомые немцы, в 90-х годах переехавшие на ПМЖ в Германию, диву даются, как жа эти годы немцам мозги промыли. А вот их, родившиеся уже в Фатерлянде дети, верят больше не родителям, а СМИ, которые выливают на Россию помои вëдрами.

Сергей Кудяков

да у них в Германии полный раздор:западные против восточных,коренные против мигрантов.нет единства

Павел Казаков

Я понимаю, когда человек патриот своей страны, но я категорически не принимаю возвеличивание уродов-преступников - вы б еще "гитлеровка" назвались...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я понимаю когда человек идиот, но я категорически не принимаю идеалогию русни, это понятно?

Галина Галчонок

🤦‍♀️хоспадя....доставальщики...сидит на диване какая то расишвайна и шо то там грозит , елки палки -русня дебилы....

Лариса

дура,больше и сказать нечего о ней

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ржу, она меня замуж за бурята собралась отдавать 🤦‍♀️

Лариса

ты что,и там бандеровцев хочешь поселить😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это вряд ли 🤣🤣🤣думаю Казахи будут против 🤣🤣🤣

Лариса

не будут,они просто не знают кто они

Lаzy

Ну все... Попали Вы... Диванный витязь Вас достанет, брязжа слюнями и грозно размахивая мышкой... Бойтесь..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да я уже привыкла, они каждые пару месяцев меня заказывают 🤣🤣🤣

Lаzy

Думаю, скоро им не до этого будет... Сегодня в 7:30. Воскресший Залужный опубликовал... Ой, как мы заждались... Обнадеживающе.. Мы- ЗАЖДАЛИСЬ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я смотрела уже ☺️ радуют новости последних дней)

Lаzy

🖼больше 5ичего не могу сказать... Бригада Лють. Ярость по русски...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Победы!

Lаzy

Спасибо. Все в руках божьих. Но... О нас ус лышат. И - запомнят.

Сергей Суслов

Почему несколько лет? Русские историю не коверкают. Запад, ума дохуя. Прости. Ты Человек, я тоже

Ол
Олег

ровно такая же, как у тебя... но мля... что-то надоело уже как-то пиписьсами меряться...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь доставателей и угрожальщиков на руб ведро... болеют

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да я уже привыкла, чмоня самоутверждается))

Юлия Пак

Люди живут в бреду их ящика, так им пусть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и бог с ними))

Юлия Пак

С ними дьявол.😉

Иван Егоров

Просраться не можешь в тонкой кишке?

Ni
Nikon

Добрый день, добавил вас в друзья я

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Добрый, зачем?

Ni
Nikon

Общаться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Действительно о чём это я 🤦‍♀️

Ni
Nikon

О том, о сём

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пиндец она дура необразованная

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дура же)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если бы ей сейчас прилетело, то была не просто дура. Они же ссыкливые. А ведь прилетит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прилетит им всем прилетит рано или поздно

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Ваши кишки ничем не отличаются

Влюбленный В Жизнь)))

От большего ума и воспитание))

Ильназ Ахтямов

оказывается тут не один

Кевин Живёт В России

та неважно-говеа много

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Мудояр Яромуд

Какая глупость....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну шо тут скажешь

Мудояр Яромуд

И не стоит обострять.. Вы правы

Ег
Егоза

Там такое мыы!!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ага))))

Татьяна Юрченко

У нас тонка?🤣👏

Гордюшка

обкакалась))😜