Mil@ ♔

"Я не пью" - этой фразой вы кидаете вызов всем присутствующим, и смысл пьянки сводится к тому , что бы вас напоить?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, я не буду пить, большинство знает, что я алкоголик, а те, кто не знает, видили, что я на машине приехал, и спрашивают "зачем на машине, ведь бухаем"?, тогда я и объясняю, что я всегда на машине, и если запью, я её не поставлю

Ринат Фамутдинов

Однажды... мне друзья сказали:"Если сейчас ещё выпью, вы нажретесь в лёгкую!" Не поверили и... я проснулся в общаге, там же были остальные. Как туда попали не знаю

Виктор Шаламов

Это потому что вы не дослушали до конца монолог "Я не пью..." Продолжение такое: "Я не пью если на столе на каждого не стоит по бутылке. Чего зря растравляться..."

Clan

*Она была такой правильной, что хотелось влить в неё бутылку коньяка и посмотреть, что из этого получится* 😝

Mil@ ♔

Смешно)))

Clan

)))

Марина

Терпеть этого не могу. Не хочет, не пьет человек, да и фиг с ним. Он знает зачем так делает. Ну и остальным больше достанется)

Николай Костров

- Мне не наливать. - Нам больше достанется. вот такой фразой. мои друзья. с улыбкой. разливают водочку...

Таяна

Я могу... только хрен они меня перепьют... я пьянеть перестала вообще! Поэтому мне и смысла нет пить.

Lo
Lola

Нет. Просто в менталитете заложено, что если праздник или посиделки, то обязательно с алкоголем.

Владимир Ковалев

Я больше не пью, сказал сантехник, после третьего стакана, и мирно улегся рядом с батареей.

Мария Луговая

Всё зависит от человека. Точнее от его гибкости как переговорщика в пикантных ситуациях

Bob Rob

🙂

Ек
Екатерина

Нет, давно уже знают, что если я так сказала, то бесполезно уговаривать)

Ва
Варвара

Не считаю это вызовом. Это всего лишь ответ на вопрос или предложение.

Михаил Цветаев

Верно подмечено..)) 🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Как в фильме? " В бой и д у т ... - Я? не пью - но это дедл принципа! Где мои 100 г за сбитого?

Андрей Григорьев

Это же замануха такая. Мне в результате нальют больше всех

Bob Rob

😉

Андрей Григорьев

Хотя мне больше и не надо, а замануха давняя, со студенчества еще. Мне бы лучше бросить, но на это сил никак не хватает

Bob Rob

Не ломай себя

Андрей Григорьев

Да я себя не ломаю, только квасить прекратить бы

Никита Анохин

"Я не пью" - такое сказать никто не может. Можно - я не пьянь.

Евгений Осипов

Все знают что игнорирую питье спиртное и все рады за меня

Сергій

Раньше да, теперь привыкли, так что просто наливают сок)))

Mil@ ♔

Понятно

Сергій

А вам что наливают?

Mil@ ♔

Нет

Сергій

Жестоко, могли бы и минералам налить)

Аркадий Бахчевников

Хм. Я просто трезвым в сетку не хожу. Априори я - поддатый.

Александр ))

Да нет, и не надо, нам больше достанется, подумаешь!!!

Ирина Кузякова

Принести жаренные семечки,до пьянки дело не дойдёт