Олег Вотчинников

Какие профессии сейчас самые востребованные?

Ответы
Борис

Инженеры!
Были, есть и будут.
Только хорошие инженеры конечно. )
"Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли. И только ИНЖЕНЕР желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить вам дом, машину, станок, стадион. Чтобы вы могли жить и работать, наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста, обними ИНЖЕНЕРА рядом с тобой, он твой единственный верный друг."

Ве
Весна

Еще строитель)))

Борис

Ира, строители тоже инженеры. ))

Ве
Весна

Я о рабочих профессиях. Их сейчас реально не хватает

Борис

Да, катастрофически. Все наши в России.
Но Вы же в России. У вас наших молдаван должно быть много. )

Al
Alexc

сейчас и в ближайшем будущем - связанные с маркетингом. а точнее - с разными способами продвижения (товаров, услуг). SEO, SMM и т.д.
причина банальна : создать сегодня что угодно - не проблема. рынок давно уже перенасыщен предложениями товаров и услуг (бывают волнами исключения, но они не делают погоды. дефицит как явление - практически канул в историю. грубо говоря : мир - зажрался). основная проблема - чтоб купили именно твой товар, именно у тебя, а не у конкурента. а это уже забота именно маркетинга

Re
Remodel_Pro_Expert

секретарь референт😄
🖼

Майя Петрова

Компьютерщики, программисты, биотехнологи, нефте-и газодобытчики, управленцы, строители, продавцы, водители, банковские служащие, охрана... Менты и вояки тож.

Ве
Весна

Спасибо

Ke
Keeper

Кассирши из "Пятёрочки". Они сейчас повсюду: в музеях, на сцене, в издательствах, поликлиниках, кабинетах управлений культуры...

Семён

Их не много и одна из них это программист, потом сварщик и токарь , водители общественного транспорта ... пока всё

Ве
Весна

Соглашусь

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Л.

Крановщик, бульдозерист, автопогрузчик, электро-газосварщик, электромонтер, альпинист промышленный и т. д.!

Ве
Весна

На 100%

Сергей Л.

А еще вам зарплаты, от 40 тр, до 60 т.р.! А наш молодняк, лучше будет сидеть в телефончике, но учиться и работать ни-ни! Вот если меня директором...

Ве
Весна

Желающих быть директорами очень много!)

Сергей Л.

Да, вы правы конечно, но нужно ведь правильно всегда все этапы....

Валерий Ратников 🇨🇳

У Путина эффективный менеджер по продаже нефти, Он обосновывал по ТВ его зарплату миллион рублей в сутки.

Владислав

Рабочие. Нет слесарей, сварщиков, электриков. Одни юристы, экономисты и охранники. Последние бесят

Борис Иванович Тимошенко

.... менеджер-грузчик... менеджер-метлы... менеджер-поломойка и прочие менеджеры..

Алекс Венцель

Везде нужны специалисты своего дела, а не коекакеры с купленными дипломами...

Ве
Весна

Дайте

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Я начальник ты дурак".

Ве
Весна

Спасибо. 🙂🤝

Алекс Венцель

А если наберёте просто Проза.ру автор Алекс Венцель, то сможете выбрать для чтения любой мой рассказ по списку...

Ве
Весна

Хорошо. Спасибо.

Именно Та

Косметологи, все, что связано с IT технологиями, защитой информации

Виктор Дайвер

Читал в интернете, 1 менеджер по продажам, 2 продавец, 3 водитель

Пан Стефан

Самые ненужные. Дармоедовские. Менеджер, юрист, дизайнер и т.д.

Ве
Весна

)))

Пан Стефан

Полицейский, росгвардеец ... 🤣🤣

Ве
Весна

Даже очень возможно!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Строители, говорят на мтройках Москвы не хватает рабочих рук

Ве
Весна

Возможно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Статистика

Елена

Все рабочие профессии сейчас востребованы, инженеры и врачи.

Канат

Пастухи.......... которые в любую непогоду работают за копейки

Ве
Весна

Надо же! Пустите в стадо козлов, они быстро порядок наведут!

Канат

👍

Владимир

Связанные с информационными технологиями, медициной

Ве
Весна

Согламна с Вами

Владимир

Наверное ещё что-то есть. Надо глянуть какой-нить хидхантер 🙂

Ве
Весна

Медицина

Владимир

Ага, было )

Ве
Весна

Еще биотехнологии

Владимир

Да, похоже на то.

Андрей Акбаров

строители, водители, инженера кип и а , врачи, учителя

Ali Agasiyev

для женщин присудудка, для мужчин нефтянник🤷‍♂️