"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Самое страшное- это когда человек зажигает огонь в твоём потухшем и успокоенном сердце, а потом сам же гасит его холодом своего безразличия. Не проникай в чужую душу, если ты не собираешься в ней оставаться навсегда! Не нужно так старательно строить мосты, если все равно планируешь все разрушить! Никогда не прикасайся к живому сердцу, если не умеешь его беречь!Я права????

Ответы
Павел Потиохо

Нет, не права! Потому что зажигаешь огонь ты сама, а он лишь предлагает тебе огниво для розжига. А относится к людям именно и надо с предложением огнива, тогда отношения становятся открытыми и добрыми. А запасть кому то в душу можно и не ведая об этом. Разве у вас не было первой безответной любви, когда между вами стояла та самая красивая в классе, там еще вами порождалась ненависть в душе и виною были только вы сами

Ма
Марина

Звучит очень поэтично и красиво....но в реальности есть тот, кто зажигает и тот, кто зажигается....не один человек, а все стороны этого костра души несут равную ответственность.
А иногда и вовсе, человек не собирался зажигать, не давал повода...но случилось самовозгорание, так бывает....видеть в другом то, чего нет.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

бывает........к сожалению.

Ма
Марина

а может к счастью....порой эти самовозгорания дают почувствовать себя живой))) Вот у меня так недавно случилось, радуюсь)))

Ма
Марина

Конечно)

Ма
Марина

🌺

Ведающий.

Я вижу это иначе. Кто-то увидел твой потухший взгляд и захотел вдохнуть в него искорку. Он старался дать тебе тепло, без претендования на отношения. А ты неверно восприняла это и приняла это за любовь. И когда он увидел, что ты стала другой, продолжил свой путь, а ты огорчилась на него за это.

Светлана Филюкова

ПРАВА,... НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ, НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ ЗДЕСЬ, ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК, СЮДА ВХОДЯЩИЙ!!!береги сердце своё, никто не оценит, поулыбаются и всё, хи.хи.хи!!!на фига тебе нож, пятки порезать??? вообще, ни кому не будешь нужна, молодая уходи...

Елена Данилова

😊 так ты полностью все получила от него: он разжег огонь и он его потушил. И разжег огонь холодный ненависти. Смотри, он полностью дал тебе весь набор, который ты хотела получить. Увидь это если сможешь ...именно так.

Демонолог Миднайт

Наверное, да... А если мосты сами строятся без усилий? Если ты случайно чиркнул, проходя, а там вспыхнуло? Я к тому, что почти невозможно жить без следов и последствий своих действий. Всегда что-то получается)

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да это и так бывает..

Андрей К

Некоторые профессионально разбивают сердца. А их жертвы потом мстят нормальным ребятам (девчатам). А вообще, нужно смотреть, с кем связываешься. На лесть не покупаться и дешёвые комплименты.

Яна

Нет. Всё, о чём Вы здесь сказали, делаете сами в своей душе. Потому что Вы выбираете, кого назначить в «зажигатели». А выбранный даже не подозревает об этом. Это как вариант. )))

Lаzy

Слова, слова... Никто не знает того, что будет завтра. Так и " проникновенип в душу". Да и ( из собственного опыта)-это совсем от тебя не зависит... Абсолютно.

Незваный Гость

Конечно.Но я в душу не проникал ни к одной,зато я открывал склю на половину потому что я мужчина.И если туда плюют то закрываю половину закрыть легко!

Сергей Хрулёв

Нет. Надо беречь свое сердце, а потом уже доверять его кому-то. Требовать от кого-то то, за что отвечаешь сам, это мягко говоря безответственно.

Владимир Герасимов

Чё-то я не понял. Прикоснулись к потухшему и успокоенному сердцу. В душу ПУСКАЮТ, а кто планирует в первую очередь, то только Богу известно.

Сергей К.

Как вы написали прямо в точку ... вот сколько не пытался налаживать личную жизнь никак не получается ... может уже и не стоит начинать ???

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Почему ж...наоборот начинайте любите и будьте любимы.

Сергей К.

Добрый человек спасибо за хорошие слова ... но я ответственный мужчина такие сейчас редкость ... без вредных привычек ... мне сложно начинать новую жизнь ... я всегда в ответе за тех кто рядом

Таисия Иванова

Сделал первый шаг, кто знает, что будет после второго шага? Идем в темноте, на ощупь, поэтому и совершаем ошибки...

Валерий

да!..но всё же лучше и самой не возводить для себя воздушных замков!)..ну ага же!?)

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ага же...ну иногда бывает...🙄

Валерий

ну эт да...

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И с этим не поспоришь...😏

Валерий

согласен😉☕🍫..ня!)

Геннадий Сокровный

Не так всё просто. Всё в имеет свои свойства, и никуда от них не спрячешься.

Василий Родионович Добрый

Не. Не стоит переделывать весь мир, уж лучше открываться провереным людям

Елена...

Просто сногсшибательно,я напишу своему мужчине,только он вряд ли поймет!

Олег Волков

Не совсем !! вот строишь мост ,А берег всё удаляется и удаляется Как быть

Олег Волков

А если гореть не будут ?? что делать

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

жги порты а не мосты.........

Олег Волков

Странно как то А провизию где будем брать

Олег Волков

Голодный много палок не набросает ! опять тухнуть начнёт

Серёга Н.

На возможно предугадать, как сложиться, поэтому так выходит..