Mihail Si. (Москва)

Вопрос к женскому полу: почему вы так сильно зависите от чужого мнения? Настолько подчиняетесь авторитетам, наже вопреки очевидной истине? Слепы к тому, что не обсуждается среди вашего окуржения? Неужели так удобно думать чужими головами, вместо своей?)

Ответы
Анна Матвеева

Об этом лучше спросить у посвященных мужчин. Женжину подключили нижними энергоцентрами к Земле, но лишили связи с высшим,Мужчин напротив - лишили заземления, но подключили на космос.Дабы мужчина стал головой для женщины, которую любит и ведет как учитель. Если женщина не нашла себе достойную мужскую голову, она дезориентирована. Кроме того она может подпасть под влияние инфернального мира и стать ведомой сама не зная кем.

Елена Данилова

😊😂😂😂😂😂😂 вы такой забавный)) если чисто к женщинам обращаетесь, то вы же должны понимать своей головой, что женщины -не думают. Женщины -чувствуют. Думать не умеют, а если женщина включает голову, то тогда она включает в себе мужчину. 😉

Mihail Si. (Москва)

Вот и слушаю реакию ваших чувств на этот вопрос)

Елена Данилова

Ну вы забавный, да))😂😂😂😂

Татьяна

Вот я совсем не ориентируюсь на чужое мнение. И со мной трудно общаться. Как только люди начинают активно внедрять ахинею, я им показываю на это. Оскорбляются. Так что...бунтари нигде не нужны. Даже если говорить редко и не повышая голоса

Татьяна

Вот. Опять мой нрав. Вы знаете правильный ответ. Но написали самый популярный, который на слуху

Mihail Si. (Москва)

Ну ка поподробнее))

Татьяна

Возможность надо искать - это штамп. Для успокоения. Лучше сказать "держись, если в это веришь". Или что-то другое, что думаешь

Mihail Si. (Москва)

А зачем придумывать там где штам действительно отражает реальное положение вещей?) Да, надо что-то делать, а не просто ждать. никуда от этой итсины не деться, штам это или нет)

Кнопа

А зачем вы всех под одну гребенку равняете?у человека всегда есть свое мнение)))я могу спросить мнение,но в результате всегда поступаю по-своему))))и частенько это идет вразрез с общественным мнением))

Mihail Si. (Москва)

да нет ни у кого никакого мнения)

Кнопа

Вот видите))это Ваша позиция)))не вижу смысла спорить,каждый останется при своём)согласны?))

Mihail Si. (Москва)

Нет) И это не позиция. И смысол не в том, и спора нет, и никто не останется прежним)

Атака Гризли

Похоже, что ваше мнение обо всех женщинах сложилось из обследования одного курятника...))) не стоило на нём останавливаться... - спектр женщин разнообразнее..... и шыршэ...))))

Te
Teresa

Я не завишу от чьего либо мнения, имею свое, его и придерживаюсь, если мне не докажут обратное (хотя сделать это сложно, нужны сильные аргументы). Чего и Вам желаю

Mihail Si. (Москва)

Ну и какое своё мнение вы имеете?) Приведите хоть один пример?))

Te
Teresa

Ок я не буду изменять мужу, не потому что я такая честная, только потому что я не хочу вспоминать что я врала, с кем и где была, во что была одета, мне проще если захочется изменить, разорвать отношения до

Mihail Si. (Москва)

Это мнение? с какой стати это мнение и почему лично ваше?)

Te
Teresa

Да это лично моё, так сказать принцип

Te
Teresa

Нет? Почему?

Света Филичева

Вы просто не знаете совсем женский пол. Если в вашем окружении есть такие, о которых вы пишите - это не значит, что все женщины не умеют думать своей головой.

Mihail Si. (Москва)

плохое я пишу исключительно о вам подобных здесь) Тут словно гетто и таких)

Света Филичева

А мне, кажется, вы сами о себе пишете.

Mihail Si. (Москва)

Раз вам это кажется то это ваше и есть) То я добрый добрый, а тут нарвешься на таких вот, в стайке, мужененавистниц, так даже косой взгляд воспринимают как нечто неописуемо негативное) Вы тут очень и очень плохие) Даже усугублять не буду. Не все конечно. Но есть некая группка... прост опасных для общества.

Света Филичева

С чего вы взяли, что вы добрый, добрый, если пишите о женщинах нелепость, которая родилась в вашем больном воображении.

Mihail Si. (Москва)

Всё, исчезни.

Люба Любовь

ну это же не относится ко всем женщинам... а посмотрите на свой мужской пол, встаньте на место женщин проанализируйте и вам станет понятно, что не так?

Mihail Si. (Москва)

Проанализировав понял насколько женская позиция, мягко говоря глупа.

Люба Любовь

каждый человек, на своей ступени развития... удачи

Светлана Тихомирова

Это беда не только женщин, но и многих мужчин. Хотя конечно, у дам это острее и чаще встречается. Называется это явление, стадный инстинкт.

Надежда

Если уж обобщать, то можно сказать что и мужчины слушают своих друзей) не благодарное это дело, всех под одну гребёнку

Елена Щупак

Женщине нужен учитель... Учителем должен быть муж. Если он не учит, ищет других учителей и находит... Мы так созданы.

Afigeniya Afigeniya

Все женщины разные... Просто нынешнему женскому поколению и мужскому впрочем тоже подменили систему ценностей.

Вредное Ископаемое

зачем вы зависите от чужого мнения? выйди на улицу голым. какое тебе дело, что подумают о тебе другие😂 😂 😂

Mihail Si. (Москва)

Заивимость, когда такая ситуация не допускается на физическом уровне) а не только с точки зрения разума)

Вредное Ископаемое

это типа прыгнуть выше головы. тая я не Исинбаева, по любому не смогу

Ирина

никогда бы о себе такого не подумала. просто иногда не хочется спорить и что то доказывать. легче отмахнуться

Таяна

Мне не удобно. Может поэтому на любой работе меня либо часто повышают либо увольняют, потому что не в стаде...

Mihail Si. (Москва)

А что тогда удобно?)

Таяна

Думать своей головой и не только о своей работе(допустим, официанта), а о работе кафе в целом. Порой замечаю такте мелочи, о которых никто и не думает, хотя они могут стать серьезной проблемой. Мне нравится когда все работают как один механизм и если кто-то филонит то получается сбой.

Mihail Si. (Москва)

То есть хочется быть начальником? Или владельцем кафе?))

Таяна

Не очень. Но на эту тему уже думала. Я была управляющей цветочным салоном и не плохо получалось, хотя начинала работу просто флористом.

Mihail Si. (Москва)

Ну вот и ищи то к чему лежит душа)

Таяна

Сейчас просто ищу работу. Там уже видно будет поднимут или уволят...

Mihail Si. (Москва)

Тем более, если ищешь, или что любишь)

Лукьянова (Кульша) Галина

Я наверное наглая, но мне совершенно всё равно, что думают окружающие, мне главное, что думает обо мне ОН!!!!!

Mihail Si. (Москва)

хорошо)

Лукьянова (Кульша) Галина

Кому,Михаил?

Mihail Si. (Москва)

Ему))))))))

Лукьянова (Кульша) Галина

Михаил, мы опять с Вами встретились в паутине!😄👍 Рада Вам!

Галина Тюлькина

Ой, а мужчины по другому!!!! Я насмотрелась когда солидные мужики перед новым начальством на полусогнутых.

Суссанна

А почему вы или. что все женщины " Душечки"? Просто вам попадаются именно такие или вы привлекаете таких.

Mihail Si. (Москва)

речь просто о тех кто тут на сайте) других нет)

Суссанна

и на сайте такие вам попадаются, видимо имеют желание понравиться вам...а мужчины как дети, соглашайся с ними и будут довольны.

Mihail Si. (Москва)

В рандоме сайте тоже я виноват?))))))))))))))))

Наталия

Этот вопрос вызвал у меня удивление. Всего перечисленного никогда не было и быть не может в моей жизни.

ОК
Ольга Конюхова

Мне дорого мнение людей, которых я уважаю. Все остальные мнения могу рассмотреть, но от них не завишу.

Mihail Si. (Москва)

Уважение - есть тоже проявление стадного инстинкта)) То есть животное качество)

ОК
Ольга Конюхова

Глупость! У животных иерархия зависит от силы. Кто слабее, тот подчиняется, ничего общего с уважением.

Mihail Si. (Москва)

А у нас?)))

ОК
Ольга Конюхова

А у нас подчиняться - не значит уважать.

Mihail Si. (Москва)

А уважать, не значит, подчиняться?))

ОК
Ольга Конюхова

Ни в коем случае.