Станислава Левицкая

Не понимаю людей.которые унижают другие национальности..Унижая кого -то ,посмотри на себя!?

Ответы
Дмитрий Севастьянов

а я не понимаю русских, которых замордовали, поработили, приехали на нашу землю все кому не лень, а мы всё твердим о толерантности.......ну значит скоро исчезнем и растворимся в истории

Станислава Левицкая

Это на какую же такую земл приехали и поработили?Не на Украину ли??

Дмитрий Севастьянов

так украина всегда русской была...а вот в москве точно русских подвинули

Александр Шебалин .

Да,и это истинная правда!.Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность он не зенимал.

Коля

...— Ах, королева, — игриво трещал Коровьев, — вопросы крови — самые сложные вопросы в мире!...("Мастер и Маргарита")

Алла

нельзя топтать чужую веру,нельзя святое унижать,мир многоликий не делим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Субботний

ну, посмотрел. ничего нового не увидел. а вы готовы утверждать, что все нации равны?

Станислава Левицкая

Я не говорила про то,что они равны,но унижать не нужно никого..

Сергей Субботний

да они сами себя унижают. дикий народ.

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Владимир Асиновский

это верно К слову сейчас не сильно унижают. Разве что на бытовой основе. Шутя

Станислава Левицкая

Как обзывали жителей Средней Азии-чурками,так и осталось это!

Владимир Асиновский

В нашем регионе их и нету

Станислава Левицкая

Очень много,все трудятся и хорошо!

Алекс Венцель

Эти национальности сами унижают себя своим поведением и образом жизни...

~L
~Eva Lansca~

А когда одну веру ставят выше других , это ведь тоже неприемлемо !!

Шепот

И я того же мнения! В каждой нации хватает дураков!

Галина Дьячина

согласна..тем более..мы все перемешались при СССР

Maverick

Люди так и не научились жить в мире и согласии.

Дмитрий Каракозиди

Тем более у всего человечества единые предки.

Юра Пойколайнен

При жизни надо быть приличным человеком.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но Вы ж понимаете- не от великого ума!

Вика Родионова

Это не унижение а констатация факта

Руслан Бубенко

Так то ж посмотреть нужно , историю

Руслан Бубенко

Свою знать, культуру, кухню. А когда всего этого не знаешь то проще просто срать на всех , говорить что одна нация правильная а остальные гавно.

Станислава Левицкая

Ну зачем так грубо!Просто нужно быть культурным и воспитанным,тогда не сможешь говорить гадости про других.

Руслан Бубенко

Так то ж нужно быть культурным и воспитанным

Антонина

Себя-то не видно.....со стороны😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты это мусульманам расскажи😆

Станислава Левицкая

Они нас чурками не называют...

Одинокая Сволочь

люди многого чего не понимают