Stop Пиар Иван Пауэр

А если вдруг начнется третья мировая война ....., и будут там искать каждый себе союзников . Ну там некоторые жены сразу отправят своих мужей на войну , а другие оставят их дома . Ребята , скажите , какие у вас жёны . Типа ружья заряженны или реальные жены ?

Ответы
Ал
Александр

На третью мировую в армию брать не будут!😅🍀🤝

Stop Пиар Иван Пауэр

Вас уж точно возьмут ,не переживайте . С Вашими женщинами будут работать профессионалы

Ал
Александр

Меня не возьмут! Я на венной должности сантехник. Весной с бомбоубежища откачиваю воду!

Stop Пиар Иван Пауэр

Слышь ты , сантехник великий , ты мне вообще пофиг

Ал
Александр

А на хера ты на мой аккаунт зашёл, равных тебе дебилов кроме меня нет?😁🍀🤝🍻🦞

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот теперь точно тебя в армию возьмут . Будешь там портянки мне стирать и за член дёргать