И Ис

У МЕНЯ МУЖА УВЕЛИ..... ТЕПЕРЬ Я ПОСТАВИЛА РЕШЁТКИ НА ОКНА, СМЕНИЛА ЗАМОК, СИЖУ И ДУМАЮ: ГОСПОДИ,....... ХОТЬ БЫ НЕ ВЕРНУЛИ!!! ))))

Ответы
S1
Shtab 1

Надо было еще и собаку злую на цепь, вокруг дома пустить, чтоб даже проползти не смогли! Лишняя перестраховка не помешает!

R_
Radik _Radik

слабым в нашем мире даже дерьма собачьего не достанется - отбирут.

Татьяна Баженова

Если от Вас ушла невеста, еще не известно кому повезло больше

*n
*nina**

Да уж, если что, цену за прием назад поднимите до нереальной

Ирина ****

что имеем не храним, потерявши плачем....и так бывает.

Андрей Золотов

а если бы тебя украли...поставил бы решетки твой муж?

Vladimir Vikhotsev

А прикинь выкуп потребуют?.. вот радости то будет

Валентин Чистяков

это реальность но почему слезы льем по утери??

Алекса Ш

Как-то на анекдот смахивает:-)

Галина Гуза

"Хороший" муж, наверно, был! 🙂

Михаил

домашний арест , значит)))

Николай Голиков

зачешется сама побежиш

Смирнова Виктория

а Вы не берите назад!)))))

Кристофер Конго

Он по частям пройдёт...