Ал
Александр

Человек, бывший тщеславным на Земле, окажется тщеславным и здесь, хотя в последующей жизни сам Закон реакции - если человек перешёл меру тщеславия — может послать его назад скромным и даже застенчивым человеком, по крайней мере, на время, пока реакция не истощится?

–1
Ответы
В Лад

Тщеславный человек подобен бесплодному дереву... его вырывают с корнем. Конечно его еще могут пустить на опилки в ДСП в другую жизнь, но это будет совсем другая история и совсем не тот "человек"

Романа

Здесь - это на Спрашке? А посылают всех или только тех, кто перешёл меру?

Ал
Александр

Скорее всего не на спрашке, а на тонком плане. Там.

Улугбек

Размечтался, Саня... Почище самого Христа, наверное!!!

Собеседник

Зависит от характера человека...

Виктор

Евгений

Здесь - это где?

Ал
Александр

В 4 измерении

Евгений

🤦‍♂️

Валентина Мезрина

👌🍒

Марго Беккер

🥴