Kolos Frand

На следующих выборах голосовать только за тех кто воевал. Как версия?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Нет. Это не разумно. Другое дело - если не голосовать за ЕР , то голосовать всем за кого-то одного , а не рассеивать голоса между десятком претендентов и таким образом делать максимум голосов ЕР на фоне всех остальных.

Ѻлегъ

голосовать нужно за профессионалов доказавших свою верность Родине. участие в боевых действиях не показатель

Kolos Frand

Назовите пару таких кандидатов

Ѻлегъ

ну, пока, могу обозначить только министра обороны - генерал Суровикин

Kolos Frand

Он подходит на президентскую кандидатуру? Я просто его не знаю

Ѻлегъ

нет, президентом он быть не может. максимум - министр обороны ...что касается президента, пока, замены Путину не вижу

Григорий

Если только из тех, кто воевал в легионе Свобода России или русском добровольческом корпусе - то нормально

Хадижа

За Пригожина, например? 😁 Он, правда, в президенты Украины хочет. Выбирайте, украинцы!

Kolos Frand

А?! Болеете!

Хадижа

За него? Упаси Боже, я ведь пошутила🤣

Kolos Frand

А?!

Василий Бубновский

При чем действительно воевал, а не сидел в ЗКП в необозримой дали от боевых действий

Прохожий

ты больной что ли.да хоть з атех кто на луну не летал.пока эти здесь так и будет.

Kolos Frand

Как будто это без грубости не понятно. Спокойно можно пофантазировать!

Прохожий

понял.наши люди.звиняй.не всех оболванили этой войной ни о чем.чечня-2 бабки качаем.народ потерпим.заепали уже.дождетесь.

Kolos Frand

Кто дождется?

Прохожий

он знает кто.и они тоже.

Kolos Frand

Я так не умею общаться, на догадках..

Прохожий

бывает

Се
Сежок

Не торопитесь. Время выждите и поймете Они по неволе стали преступниками

Kolos Frand

А кому тогда кресло давать можно?

Се
Сежок

а тому кто наказан властью держащей

Kolos Frand

А?! Понял.. бы…

Тетя Фрося

не выйдет, у депутатов тяжелая броня, не отдадут свой стул , не отдадут ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Выборы в России фарс .Я один раз ходил голосовать ,чисто против едра

Kolos Frand

Депо такая партия?

Lliry Hess.

За людей с извращённой психикой? И так зомбизона, куда уж дальше?

Kolos Frand

Оставить как есть? Зажмут до немогу!!

Lliry Hess.

Проиграть войну. Будут перемены.

Kolos Frand

Перемены по любому будут и не в лучшую сторону

Старый Волчара

ой не надо, фронт развалят придурки, пусть профессионалы воюют

Kolos Frand

👌

Ирина

Да, эти места должны занимать самые достойные. А на деле...

Kolos Frand

Занимают не до а от

Ирина

к сожалению

Vlad

безроазницы.. важно не как голосуют.. а как `считают~

Fenix🇱🇹

Чтобы вы там не делали , выберут как всегда за вас .

Kolos Frand

Это точно!!!

Вадим

Но! При этом,чтобы- не ушибленное на всю голову!

Kolos Frand

Максимум на половину?)

Slavny

Конец марта? Рыбалка начинается. Какие выборы?

Kolos Frand

👍

Грейсвандир

за тех, кто проиграл?... так себе, на любителя)

Григорий Жиманский

В какой стране? И почему именно такой выбор?

Kolos Frand

Можно другой.

Натали Малышка

Ну хоть будет ясно, что человек заслужил.....

Elena Salope

На чем-чем следующих? Выборах? Ахахахахх

Kolos Frand

Это слово еще не переименовали! Хотя обнуление наверное сейчас называется )