На
Наверное

Верно ли, что у всех нас есть потенциал, или все мы способны на одно и то же, просто некоторые люди действуют в соответствии со своими амбициями?

Ответы
Александр

Потенциал есть у всех, без исключения. А вот с его реализацией всё сложно, обычно понимают, где и в какой сфере могут принести наибольшую пользу себе и окружающим только тогда, когда потенциал безвозвратно растрачен впустую, на борьбу за выживание или для достижения пустышки.

Ёл
Ёлка

Потенциал и ресурсы есть у каждого но вот не у всех одинаково. Амбиции если и повышают уровень запросов то не прибавляют ресурсов. Зная себя можно выбрать тот вид деятельности где будешь максимально эффективен и эмоционально не выгоришь, как можно дольше.

Сергей Коваленко

Потенциал есть у всех, но он разный. Желательно его знать, иначе можно дров наломать.

Ев
Ева

Стараюсь применять свои знания, умения (мой потенциал) в практическую деятельность

Тата, Татьяна

Каждый человек индивидуален и одарён, нужно только вовремя раскрыть этот дар.