Константин Симонов

у какого молодца утром капает с конца???

Ответы
Елена Витальевна Горохова

у крана. Человека придумавшего эти загадки и человека позволившего напечатать их в Веселых картинках - наказали еще 20 лет назад! а они все гуляют по свету, и каждый кто их пишет в нете считает себя самым оригинальным и остроумным! ха-ха!

Милая Людям

я не считаю себя самой оригинальной и остроумной, просто задала вопрос прикольный и простой, не то что некоторые свывертом и заумные)

Елена Витальевна Горохова

это не ВАШ вопрос!

Злата Булочная

😄 У самовара я и моя Маша,
А на дворе совсем уже темно.
Как в самоваре, так кипит страсть наша!
Смеётся месяц весело в окно.

Маша чай мне наливает,
И взор её так много обещает:
У самовара я и моя Маша,
Вприкуску чай пить будем до утра!....

Милая Людям

дааааааа)))))

Виктор Дудинский

Как у девушки молодки разгорелося в серёдке, а у парня молодца вдруг закапало с конца. Это загадка про самовар - в трубе разожгли огонь и с крана закапала вода. А ты всё на хуй переводишь. Бессовестный! Как не стыдно?

Виктор Дудинский

За самоваром и в обед сидят и вечером и с утра. Да ладно Марат, пошутил я и тебе напомнил полностью загадку. Сейчас не любой ответит разгадку, т. к. самоваров которые раздували сапогом в музее только увидишь. Ну или в Узбекистане.

Марат

у меня есть.

Виктор Дудинский

И топишь?

Марат

нет.

Виктор Дудинский

Я служил в Туркмении в 60х годах срочную. Бывая в увольнении, всегда заходил в чайхону попить кокчаю. С тех пор такого вкусного чаю не пил.

Антон Угнивенко

остроумно!я тебе отвечу...у того у которого был сЭкс с особью Ж пола у которой был TRIPER!P.S.я знаю что это что то типа крана но ты так её загадала как будто ты провацыруешь на пошлый ответ

Надя Васильченко

У больного! Вы что? Чай никогда не пили? Так за аппаратом следить надо! Что бы не проржавел. Вы знаете как зовут первого человека? Да, наверное. А как буду звать последнего?

Валерий Герасимов

Вопрос написан неверно....Насколько я помню,лет 40 назад, эта загадка звучала так - У какого молодца ЛИХО капает с конца......Ответ был САМОВАР

Вячеслав (Киев)

Если Вы о загадке из журнала "Мурзилка" - то это может быть чайник или кран (тот, который в ванной, а не строительный). А так...

Анатолий

"Мурзилка" 1968 год, загадка для детей младшего школьного возраста. Ответ писать? Или знакомого школьника спросите?

Марат

Спрошу.

Людмила Иволга

Ха-ха,загадки из "Мурзилки" полувековой давности решили вспомнить?Я когда их первый раз читала,угорала от смеха!

Веселюк. Tallinn.

Вот что мне делать?

Марат

что-то вспомнилось,детское такое)

Людмила Иволга

Во дурдом-то....А нажать "пропустить" не пробовали?

Наталья Джейранова

ну во-первых когда с конца капает,это уже не молодец,а тупой кобель. а вообще я думаю,что это умывальник.

Руслан Ордабаев

Нет не умывальник!Тупой кобель-точно угадали!!!

Наталья Джейранова

ну кто бы сомневался)))

Михаил Королёв

У любого нормального , здорового мужика , любящего свою женщину , или любимую женщину . Именно женщину .

Марат

🤝

Марина Владимировна Коновалова

если абстрагироваться от банальных самоваров, кранов, чайников... то срочно к доктору этому мОлодцу

Ирина Загороднова

Загадки из журнала "Мурзилка" двадцатилетней давности: У какого молодца утром капает с конца. (кран)

Светлана Луганская

Я не предпочитаю отвечать на такие вопросы и не люблю когда мне их задают. но ответ я пожалуй знаю

Вера Попова

почему капает,неисправный что ли,утром должно литься полной струей ,а если капает выкинуть надо

Леонид Литейный

Урат выделяет Марат! На себя собрал компромат... Мочу сдал в военкомат... Откосил от службы Марат!

Aleks Varzhenskiy

Обычно у крана... Бывает у самовара (чайника)... Редко по утру сосулька может капать...и т.д. и т.п.....

Валера Пересторонин

Oднaжды лебедь, paк и щукa Задумали сыграть квapтет. Пocтaвили мapтышку paкoм, Е*ут, е*ут, a cыpa нет!!!

Та
Татьяна

А вот такие двусмысленные глупые "загадки" - это демонстрация своего уровня сознания, да?

Сергей Комитетски

Ну это ей решать .

Весёлый Гарри

Похоже, она слилась.

Сергей Комитетски

Может Мурзилка вспомнила

Весёлый Гарри

Читает и оторваться не может.

Сергей Комитетски

Я сейчас посмотрел в инете подборку этих загадок , у неё вообще крышу бы снесло , там ещё круче есть . Просто набрал ,, Мурзилка загадки семидесятых ,, я их вспомнил конечно но для тех кто не знал будет шоком , что такое и в детском ЖУРНАЛЕ в СССР .

Настюша

Если думать как в детстве, то кран, ну а если извращенным взрослым умом, то даже не знаю....

Елена Шпалак

правильно