L' Anarchiste

вы предпочитаете общепит (еда на улице ...ресторан) или домашнюю пищу

Ответы
Александр Колосов

Сам готовил. "Саша, лучше бы ты у плиты стоял, вкусно готовиш". А мне лучше, что жена готовила. В ресторане и в кафе бывает вкусно, но из рук жены - вкуснее.

L' Anarchiste

спасибо за мнение

Александр Колосов

Как было, в разводе, глупо, созваниваемся до сих пор.

Людмила Иволга

Никакой ресторан,даже самый дорогой не может сравниться с приготовленным дома.Потому как продукты для приготовления куплены в проверенном месте.

Иосиф Пятунин

У меня жена одно время работала в столовой - с тех пор - упаси Боже туда ходить - лучше купить в магазине булку хлеба и пакет молока.

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Анжелика НН ***

Домашнюю, но когда хочется, чтобы для тебя приготовили вкусные блюда, обслужили, идём в кафе или ресторан)

Вера Гудкова

Сочетаю.Иногда хочется посидеть с друзьями или семьёй сына в кафе. но люблю и дома принимать гостей.

Вера Гудкова

Спасибо.

Мария Луговая

Исключительно домашнюю пищу. Если готовить некогда то тогда доставку из ресторана "Астория"

Леонид Музафаров

Конечно домашнюю но перекусы приходится на работе делать, в основном в пекарнях.

Дж
Джин,,

А как думаешь , если щащлыки в гараже , или плов на природе ,,. это какая пища ???

Елена🇷🇺

Все вкусно когда не сам.😁домашнюю конечно,но не сам тоже иногда хочется.😁

Ек
Екатерина

По разному бывает,суши покупные люблю например,иногда пиццы заказываем

Лариса Осипова

естественно домашнюю, общепит только если долго гуляешь по городу

Лариса Осипова

спасибо. Успехов!

L' Anarchiste

спасибо

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если домашняя недоступна, то с удовольствием поем и в общепите

Апрель

Было бы дешевле, только общепит. Задолбалась у плиты стоять

Апрель

Ну или ближе какая столовка, типа заводской, ммм, там вкусняшки тёти-повара готовят))

Апрель

Котлетки по-киевски, драники, щи, борщи, салатики, пюрешки, гречка какая-то особая в столовке, и конечно компотик. Блин, слюна пошла

Надежда Борисова

Иногда можно в кафэшке посидеть,а так домашняя лучше всего

Ярославна Андреева

Домашнее, т.к. всегда подозреваю, что не тем накормят)

Ярославна Андреева

Поесть?

Ярославна Андреева

Суп хотите?

L' Anarchiste

с удовольствием

Просто Я

Иногда и вырываюсь в ресторан хочется другой пищи

Просто Я

Спс

Любовь Винокурова

А зачем вам моё мнение? Это что - социальный опрос?

L' Anarchiste

тогда к чему вы тут

Li
Lizok

Домашнюю. На улице только мороженое могу купить.

Светлана Костина

Мне нравится вкусно приготовленная еда.

Светлана Костина

Благодарю.

Наталия Натали

Домашка, но могу и общепитом угоститься