Alexandr Kalikin

Сколько платят космонавтам за работу на МКС ...?

Ответы
Николаич

Голый оклад на земле-60000руб, плюс всякие добавки, в среднем от 250000 до 400000р/м.при работе на мкс-до 2000000р в месяц.

Alexandr Kalikin

....Хм...не много...

Петр Соколов

Достойно для простого человека.

Alexandr Kalikin

...Но космонавт не простой человек...он смертник...при полете в космос он пишет завещание...это обязательная процедура перед полётом....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно зависит от срока прибывания на орбите и поставленных задач, ну и на земле не мало платят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Формат их исполнения изначально всем известен, напр. Петросян и Степаненко вообще не поют, а народ прёт, как угорелый на их выступления

Alexandr Kalikin

...вот послушай...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну нашли кого подсунуть, я на таких пернатых даже за деньги не пойду, а лохам не западло фуфла втюхать. А вот эти ребята никогда не позволят себе фанеру, они луче застрелятся

Alexandr Kalikin

да дело не в Витасе...а в принципе...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Те, кто посещают концерты подобных исполнителей, то их абсолютно не волнует, под фанеру они поют или нет = как ханурик ковыляет в подворотню за палёным пойлом, то ему абсолютно без разницы в какой таре ему выдадут, в стеклянной, пластиковой или целлофановом пакете, вот и с этой аудиторией, та-же картина

Ольга Вайсброд

Думаю их труд должен быть высокооплачиваемым а вот сколько на самом деле увы не знаю

Alexandr Kalikin

в апреле до 500 000 на земле и 2 000 000 на орбите....и кандидатом подняли на 70 %...

Ольга Вайсброд

И откуда такие сведения?

Alexandr Kalikin

Указ президента...вышел...я раньше и сам не знал решил у народа спросить....а тут постановление прям через неделю после моего вопроса народу...о зарплате космонавтам...вышло..МАТРИЦА ВКЛЮЧИЛАСЬ....по запросу...

Ольга Вайсброд

Понятно☺️

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🙏.

Sergey Abramov

Говорят, от 70 до 90 тыр + всякие плюшки за полёты, суточные "орбитальные" и т.д.

Alexandr Kalikin

....Чёт мало...у меня сын айтишник...у него и то больше сотки зарплата....

Sergey Abramov

Я же на знаю размеров "плюшек". У нас в своё время "подземные" надбавки составляли до 75% от оклада.

Alexandr Kalikin

....дА....А у нас 250 было....

Sergey Abramov

При моём окладе 325 мне добавляли тоже немногим меньше.

Мирумир

да хоть сколько - для них не жаль (в драном ведре лететь куда то....)

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...

*** Лали***

Ооо! Мало копейки, что бы только хватило нс землю вернуться.

Alexandr Kalikin

...Ну....тут кто на что учился...

Са
Сармат

Где-то читал что 500-600 тыс. рублей) но это в России

Alexandr Kalikin

да с апреля этого года....

Александр Tukan

Что то около 300 тыс. на земле. На орбите не знаю.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🤝🙏.🤷‍♂️

Настенька Аленький Цветочек

А зачем туда лезть ? И что они делают ? Я никак честно, не пойму ..

Alexandr Kalikin

....А зачем на ЭВЕРЕСТ лезут...там вот точно делать нечего....но лезут...мрут по дороге туда но ЛЕЗУТ...

Настенька Аленький Цветочек

Да , человеку Зачем лезть?

Alexandr Kalikin

🥳🤪🤪🤷‍♂️....

Бе
Безилмэн.

Вопрос вопросов...рублев стопитсот наверное.

Alexandr Kalikin

...Чет мало...

Бе
Безилмэн.

Так им то пофиг....космонавты же...

М.
Максим .

Смотрите на Терешкову,и вам все будет ясно.

Alexandr Kalikin

....Да что на нее смотреть....старая пердушка...необразованная...так всю жизнь и просидела в комитете солдатских матерей...а потом ее под танк кинули...А она видно это не вкурила что народ ее заплюёт...после ее предложений к поправкам конституции...

Alexandr Kalikin

Савицкая вот та настоящий космонавт...дважды герой страны...СССР И России....первая вышедшая в космос открытый женщина...у нее куча мировых рекордов по пилотированию самолетов...летчик испытатель...кандидат технических наук...педагог...плюс в думе заседает...чет она не клюнула на такое предложение...УМНАЯ ТЁТКА....ну что тут скажешь..только поклониться ей можно....молодец...

Ольга Романова

путин подписал указ, космонавтам 500000 руб

Alexandr Kalikin

....ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.....Сам недавно прочёл...хотя это и не много для их работы....у нас на работе первый рук. оклад 1 лям....гос контора...и не депутат и не торгаш...а платят...

Борель Ахметов

Землекопов туда не надо, Саша...

Alexandr Kalikin

так про них и разговора нет...

World See

жены наверняка не обижаются😄

Любовь Фоменко

Чужие деньги не считают.

Веселая Я

Мне как то фиолетово все

Анатолий Красовский

много. в космос охота? )))

Alexandr Kalikin

нЕ...НЕ ОХОТО...НАС И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ....ЗАЧЕМ НАМ ТАИТИ...

+++ Я Всегда С Вами +++

Космическую минималку.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🤝🙏.

Уник

хочешь устроиться?

Га
Галина

Не мало, полагаю

Rima Kravcenko

не нашла данных

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....вот и я не знаю...

Rima Kravcenko

свои бы сберечь

Alexandr Kalikin

Я не берегу...а то грянет очередной дефолт...и ку-ку...денежкам...

Rima Kravcenko

кто как умеет