Katerina Burkunova

сезон наступил?аля придурок шерты и сандалии с носками...либо сланцами?

Ответы
Н.
Николай ......

или дура,напялившая мини-юбку, с кривыми ногами и отсуствующей фигурой!...... и ломающая ноги ,с туфлями ,на длинном каблуке?!)))...как правило в красном?!)))

Богдан Паладинович

а если я ношу шорты,но не ношу сандалии,а сланцы только без носков,а если и носки,то под кроссовки,можно?

Katerina Burkunova

да не за что....я ж говорю мне все равно кто как ходит,это дело каждого свое...но когда это касаемо моего мужчины,хотелось бы чтобы он был вкуса не лишен.

Богдан Паладинович

это всё бесспорно,но когда вижу сандалии,особенно кожанные и коричневых расцветок,или "шлёпанцы" с носками,сам впадаю в уныние...

Katerina Burkunova

ну шлепки с носками мож ток в огороде..ну не на улице же...как чушила ходить??

Богдан Паладинович

поддерживаю,надо статью за это ввести

Katerina Burkunova

😃..да не обязательно.просто это некрасиво...безвкусно...ну каждый ходит так как ему удобно и как нравится...

Александр Добрый

Наверняка есть люди, которые носят носки с сандалями специально, чтобы побеситьтаких вот эстетов...

Роман Кожин

урбанстайл))) по супермаркету магнит разгуливать в такой одеже)) . Респект придурку, либо привет

Плюшевый Подонок

ещё и рубашка в клеточку заправленная в шорты которые подтянуты под самые сиськи))))

Katerina Burkunova

ну эт нормально..

Максим Славянин

Либо целлюлитных жоп к кротких шортах и топиков с огромным животом)))))))))

Katerina Burkunova

ага....зе бест

Максим Славянин

а ещё когда и то и другое сразу гусеница такая))))))

Katerina Burkunova

ну да...вижу таких.эти часто мне завидуют 😃 даже меня видя в первый раз,как сегодня на детской площадке

Максим Славянин

Да вот ведь спортзал существует )))))))))))

Хевессанор

Сезон наступил... заводи мотор.... предстоит много дальних дорог .....

Katerina Burkunova

в какие дебри заведут?

Хевессанор

Куда байкеры туда и я.... пусть 125 куб.. но в колонне норм....

Katerina Burkunova

о еще и байкеры будут круто 😃

Хевессанор

)))ну где рок,там и байкеры...

Homo Pongo

Красотой лица не вышло, так красотой ног хотите мужиков обойти. 😉

Homo Pongo

Смешливая - это мне нра. 😉

Katerina Burkunova

я в курсе....но люблю то я другого мужчину так что пусть особо то не обольщается...я все о нем знаю.

Homo Pongo

Ничего не понял: кто на кого тут обольщается. 😉

Иван Комаров

а так же полуголых девиц с возмущенными воплями, а я не такая..

Katerina Burkunova

100%согласна 😃

Иван Комаров

эх.. лето.. скорей бы тепло))

Павел

Точно. Сезон жирных жоп в лосинах объявляется открытым.

Tosik Baneli

Мой сезон такой: тапки в сандалии а сандалии в носки !

Капля Радуги

Ага и еще утверждают что это очень модно придурки

Katerina Burkunova

:-Dда лан,скучно быть как все...нужно выделятся

Капля Радуги

Но не полнейшем же отсутствием серого вещества в черепной коробке

Katerina Burkunova

😃 :-Dщас и этим никого не удивишь

Вадим Аскаров

форма одежды номер 8!!!!! Что спи.дили, то и носим))))))

Алексей Королев

Лучше сандали с носками, чем ваш фут фетиш ебаный.

Katerina Burkunova

😃 фетиш 😃 хахахаха.

Ксения Храмцова

у меня сыновья 9 лет и 2 года ходят, они не придурки

Владимир Константинов

Нармальна так все настаящие пацанчики поступают

Саша Шейна

не совсем еще наступил) больше люблю кроссовки)

Алексей Хегай

шОрты, а носки прикрывают обгрызанный педикюр.

Katerina Burkunova

убита 😃

Gurgen Aslanyan

Шорты не ношу. Сандали и сланцы тоже не ношу.

Denry Wind

И дамы с 6 оазмером попы в цветных лосинах