Ви
Виктор

Ребятишки. а существуют ли ведьмы. я сейчас не о характере а о профессии?🖼

–3
Ответы
Таяна

Это профессия?👀 а ведьмы есть. У них разные направления, разные инструменты для работы... к примеру у моей дочки - карты, а я могу лечить руками, руны мне легко даются...

Ви
Виктор

а что это если не профессия?

Таяна

Многие такими рождаются. Там нет такого что "я выбрала магию", это магия нас выбирает.

Александр

Да, существуют. Только это не профессия, это их суть. Такими родились, а дар это или проклятье, им и судить.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, только характер, ведьм не существует. Но существуют те, кто ими себя считает

Валерий Рудаков

профессии нет-а вот ДАР есть и у многих-у цыган в любом таборе есть своя ведьма

Светлана Спицына

Витя) Скажу тебе так,что нынешние ведьмы не так заметны как в прежние времена)

Галина

если только по характеру, то можно сказать -есть .

Ви
Виктор

да по характеру вы почти все вредные ведьмы

Галина

жаль что на таких только попадаешь ,зато когда они добрые, огненные .

Светлана Агламазова

В реестре профессий ведьма/ ведьмак отсутствуют

Ви
Виктор

странно эти суки неплохо зарабатывают

Светлана Агламазова

Заработок не имеет ничего общего с реальностью

Светлана Зайцева

По телевизору их теперь так часто показывают!

Ма
Марина

Сейчас шарлатаны, косящие под ведьм и прочее.

Ви
Виктор

а настоящих не осталось. всех сожгли?

Ма
Марина

Кто их знает

~Вита~

Ведьма - это общее понятие. Конкретика нужна.

Ви
Виктор

колдунья. так понятнее ?

~Вита~

И что по вашему делает колдунья? Или должна делать?

Ви
Виктор

колдует

~Вита~

То есть делает заговоры и привороты? Совершает сделки с нечистыми? Таких полно. Особой силы здесь не надо.

Ви
Виктор

полно аферистов я о настоящих спрашиваю

~Вита~

У аферисток просто знаний недостаточно. Они многих нюансов не знают. За что и "прилетает" обратка и им и людям , которым они помогают. Ведьма - от славянского "ведать", знать. Не обязательно это по роду передаётся, можно научиться и практиковать. Такие люди есть. Их полно. И видящие, и лечащие, и колдующие..

Геннадий Попов

В Битве экстрасенсов целая толпа была

Moon Light

Каждая вторая из себя мнит ею)

Ва
Василиса

Существуют. Я одна из них.

Андрей

Они есть, уж поверьте мне

Adella Bushoi

нет такой профессии.

Марго Беккер

В больном мозгу-даа!

Tata Togoshvili

Да сколько хочешь

Ви
Виктор

неужели ты?

Tata Togoshvili

Да Виктор я ведьма😂

Ви
Виктор

утибозимой

Tata Togoshvili

😁

Ви
Виктор

😘

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вполне могет быть

Анатолий Лисицын

Сомневаешься...?...

Ви
Виктор

не встречал

Анатолий Лисицын

Инквизиция в этой области преуспевала...

Жека

Да существуют