Лиса

История любой крупной галактической цивилизации проходит три резко отличных фазы: фазы Выживания, Вопроса и Искушенности, известных также под названиями Что‑, Зачем‑, и Где‑фаз. К примеру, первая фаза определяется вопросом Что мы будем есть? , вторая – Зачем мы едим? , а третья – Где мы сегодня поужинаем?

Ответы
Юрий Буторин

Дорогая Эличка, позвольте мне, чуточку отодвинув в сторону эту заимствованную заумь, скромно спросить Вас, как знающего человека, а что Вы делаете при приготовлении плова, чтобы рис не слипался? Только ли это зависит от качества риса или есть какой-то секрет? Я совершенно серьёзно прошу помочь.

Юрий Буторин

Плов получился. Вы не напрасно тратили на меня время. Все мои друзья шлют Вам привет. Мы назвали этот плов в Вашу честь "Пловэль"

Лиса

ахахах)) я рада что могла быть полезной)))

Юрий Буторин

Вам, как философу-любителю от автора в подарок:

Книга Жизни

Ежедневно Книгу Жизни мы листаем:
Слева – прошлое,что справа мы не знаем.

Вот страничка очень свежая, вчерашняя,
В ней хоть что-нибудь исправить – дело зряшное.

Справа лист всегда один, сегодня пишется,
А за ним глухая тьма на тайну нижется

Мы сегодня проживаем день свой начатый,
А на завтра, кто там знает, что назначено?

Каждым утром наша жизнь вновь начина-ется
Что там дальше? Ты листай пока листается.

Лиса

)))))

Ум
Умиление..

Когда нам говорят приятные слова, отмечают наши успехи, мы испытываем благодарность и, весьма вероятно, будем готовы сделать для партнера что-то приятное в ответ.

Валерий Гришин

Да уж,тяжёлый случай!🙂Опять,про еду... Ни какой лирики😁 Когда уже все наедятся досыта?😁 Пора уже переходить,на духовную пищу😉

Валерий Шилов

и много ты крупных галактических цивилизаций знаешь? для какой-то, возможно, наше развитие так отстаёт, как от нас отстаёт таракан.

Фиан

Любая затея проходит пять этапов: шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение непричастных.

Демон Перекрестка

Где пруфлинки вашего исследования? На осмотре каких биологических видах вы приняли такое решение?

Лиса

ааааа!!! вот вы придира!! а на слово поверить не??)))

Лидия Куркина

что то сложно очень - наверное в первых двух фазах все съели теперь ищут где пищу добыть

Чеширский Кот

4 фаза надо срочно всем худеть все в фитнес ! а то мир на грани голода от перенаселения !

Лиса

хах)) фитнес не помешал бы человечеству))

Сердар Курбанов

Заработок без вложений попробуй нечего терять https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1374237

Андрей Беженцев

Наверно вопрос о применимости к нам теории , кто платит за ужин ?

Сергей

Сильный у тя вопрос🖖 😂, даж потерялся что сказать😂 😂 😂

Лиса

я старалась)))

Сергей

тада у мня четвёртая фаза впереди, фаза сна😜

Лиса

споки ноки тогда и приятных снофф))

Сергей

Пасиб 👋

Лиса

пжлст))

Файлас Муллагалиев

это все мелочи жизни и не имеют никакого отношения к галактике

Олег Долгожданов

Не доказано наличие других крупных цивилизаций, помимо нашей.

Игорь Ащепков

И фазы когда энергия получается из эфира и ужинать не хочется

Улугбек

Какая примитивная эта Ваша Галактика... ГАСТРОЦЕНТРИЧЕСКАЯ...

Лиса

ну так на этом все построено)) все борются за лучший кусок мяса)))

Улугбек

Это - лишь в Вашей Галактике...

Лиса

в вашей по другому? как?)))

Улугбек

В нашей - всё вращается вокруг авторитета...

Лиса

скучно так((

Vladimir Ch

Вы много цивилизаций в галактике видели? А сколько галактик?

Тот Самый Команчи.

похоже на научную фантастику, но такой момент не попадался

А.
Александр . Ялта (Крым)

А с кем будем спать уже решается на всеселенском уровне !

Лиса

пока в разработке))

Nikola- Us

А если живем не тужим, отобедали и ждем когда будет ужин!?

Максим Радостев

Забавное выражение)) Культ еды современного общества.