Св
Светлана

Як пощастило дівчинці в сімнадцять, в сімнадцять гарних, неповторних літ! Ти не дивись, що дівчинка сумна ця. Вона ридає, але все як слід. Ліна костенко

Ответы
Владимир Юманов

Mọi người đều có quyền tự do tham gia vào đời sống văn hoá của cộng đồng, được thưởng thức nghệ thuật và chia xẻ những thành tựu và lợi ích của tiến bộ khoa học.
Mọi người đều có quyền được bảo hộ đối với những quyền lợi về vật chất và tinh thần xuất phát từ công trình khoa học, văn học và nhgệ thuật mà người đó là tác giả.

Елена Сафронова

да, я понимаю эту печальную девочку, так и должно быть, даже есть песенка, посвященная этой теме, может слышали: ... Не плачь, Алиса, ты стала взрослой,
Праздник наступил, и тебе уже шестнадцать лет.
Прощай, Алиса, погасли звёзды
И глядит в окно
Взрослой жизни первый твой рассвет...

Лара Михайленко

І в житті, як на полі мінному, я просила в цьому сторіччі хоч би той магазинний мінімум:
— Люди, будьте взаємно ввічливі! —
і якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами:
— Так багато на світі горя,
люди, будьте взаємно красивими!

Св
Светлана

!!!!!!!!!!!!!!!! це її? чи я щось переплутала? ала написано шикарно! дякую!!!!!!!!!!!

Лара Михайленко

да это все она)

Св
Светлана

))))))))

Соловьев Юрий

Ридає в сімнадцять літ. Мабуть це перший ii досвiд у дорослому життi. Але все гаразд. Нiхто вiд цього ще не вмер.

Св
Светлана

ну чого ж,і таке бувало, але вірш, правда, не про те

Соловьев Юрий

а ми допишемо

Татьяна Алхимова

по русски бы, может что и понять можно бы было бы, а так... все как там...на Майдане-3...не понять чего хотят...

Тамара Бабич

Mia sorella e molto bella! Mia sorella e grande stella! Grande talente e Valenina...Arrivederci, Kventin Tarantino! (Тамара Бабич).

Сара Фомина

Рыдает, значит, сильно плачет. Ей плохо? Пусть уедет оттуда. Где она там живёт.

Инна Гурина

В семнадцать лет все такие замечательные и непосредственные... это умиляет...

Антонина Скрипникова

Если все мы будем говорить на разных языках, мы просто не поймём друг друга

Василий Клепцов

я в Домбасе тожь була,тоже працувала,ягшо ни моя "ОНА" то с голоду пропала!

Антон (Донской Казак) Веселов

Отаетиввсиоатлиьдопиаиротиаплоатоанллаеоопккгглотонпроароллпиьо

Антон (Донской Казак) Веселов

А,тебе этот стишок перевести?

Татьяна

в сообщение скинь перевод

Антон (Донской Казак) Веселов

Я с айфона.Не очень удобно писать.Завтра не забуду,скину с компа.

Татьяна

окей ,спасибки 🙂

Сергей Иванов

Кузина! В Тернополь такое пиши. Сюда не надо. Хорошо? (((

Ольга Шаповалова

Шож она рыдае? Наскакалсь? И теперь рыдает! Логично!

Tнет Нет

опять ты вылезла со своими гнусными перлами??

Швачко Татьяна

Вы на русскоязычном сайте, ничего не смущает?

Алексей Волощук

мова - это здорово. значит жива еще Украина.

Uk
Ukraine-Kr

У чому пощастило ? Зустрiла росiянина ?????????

Uk
Ukraine-Kr

😄 Так быть может будем слушать людей, а не ..... с Киева ??? Я без мата , хочу создать иллюзию культурного ....

Св
Светлана

а кто сказал, что Киев сейчас не выражает мнения людей?

Uk
Ukraine-Kr

Я говорю ...............

Св
Светлана

а я говорю обратное, пойдём в суд?

Uk
Ukraine-Kr

Легко .....

Валентин Красовитов

т.е. для украины плакать это нормально?

‍‍‍Тыдыщ

у нас в новороссии говорят на русском

Св
Светлана

СБУ тебе в помощь

‍‍‍Тыдыщ

да, там наших хватает

Св
Светлана

ну вот и обїяснишь им

‍‍‍Тыдыщ

те, кому можно объяснить, на зарплате давно. а остальным и объяснять нечего, они ж тупые как сало

Ронин

на рудники остальных, биомасса ни для чего больше не пригодна

Марина Шабаш

что хотела-то сказала, только к чему?