Натали

Что подарить мужчине за 70, в день рождения - свекру?

Ответы
Николай Колюня

Если курит то портсигар и дорогую зажигалку, если нет, и все есть, то хорошего дорогого коньяка

Натали

Коньяк пьёт качественный, но не обязательно дорогой. Ему и армянский покупали и белорусский и грузинский, в этом год тоже купим вкусненький

Николай Колюня

Вот и правильно, мом поздравления

К А Й Ф У Ц И Й .

валенки и сани и топор пускай за дровами в лес едет и заодно бабушке пирожки отвезёт 🤦‍♂️🤣

сс
сергей субботний

гаечный ключ пилу удочку тапочки билет в театр кислородную маску пижаму новую утку..... и тд.

Натали

Сергей все не то

сс
сергей субботний

разумеется. я и не мог прикинуть все варианты. а надо ж знать состояние здоровья, мат уровень, увлечения и пр.

Соня

Ми колись дядькові дарували літр горілки Нефть наче в бочечці.. сподобалось

Натали

Прикольно

Св
Свят

Пазл картину , очень красивый и хороший подарок . И для мозга полезно !!!

Натали

Прикольно, спасибо

Св
Свят

Дай Бог вам счастья и уют в доме .

Натали

Спасибо, вам мира и здоровья.

Иосиф Пятунин

Мне - 74. Могу посоветовать - ну, что-нибудь вкусненькое или тёплое.

Натали

Торт, коньяк и так принесёт. Рубах, курток, одежды у него навалом, свекровь к тому же вяжет.

Иосиф Пятунин

Ну, тогда скажите, что беременны и у него скоро будет внучек.

Вера Гудкова

можно фотоальбом оформить его жизни. многим это нравится

Натали

На юбилей хорошая идея

Натали

Спасибо

Игорь Сливинский

стриптезершу

Натали

Вау

Тимербулатов Рамис

Радиоуправляемый вертолет ,от него все мужчины тают😁

Натали

Внуки отберут

Тимербулатов Рамис

Вот деда ещё крепче любить будут😁

Натали

Хорошая идея

Людмила

Спросите у свекрови, она то знает, что ему нужно

Александр Семенов

Свою искренность , это будет настоящий подарок

Натали

Ок

Слава Касьянов

Посмотрите ему в глаза- они сами подскажут!😉

Андрей Акбаров

деньги в конверте, сам купит что ему надо

Натали

Нет, деньги прогуляют.

Андрей Акбаров

тогда купи эл, бритву, очень полезная вещь в старости

Натали

У него их несколько штук. От советской до современной

Андрей Акбаров

тогда по интересам

Натали

Радио электроника

Alina Nn

что его интересует? какие увлечения?

Натали

Радио электроника

Alina Nn

ну вот и подарите что-то из этой области

Евгений Бригг-Снежин

ПК!) иль НОУТ бук!?)

Alina Nn

можно что-то мастеровое

Евгений Бригг-Снежин

паяльную станцию или мультиметр

Георгий Ламбоцкий

совок и метелку. понятно для чего?

Георгий Ламбоцкий

Респект, ЧЮ есть, значит точно вопрос с подарком решите. Я знаю, что посыпется, он уже начинает, зато в гололед какая польза людям!

Натали

Тут умные люди подсказали ищу вертолёт на радио управлении

Георгий Ламбоцкий

Да, в 80 лет именно то что надо. Может складной стульчик для ванны?

Натали

Хорошее предложение.

Георгий Ламбоцкий

Ошибся. в 70. Просто представил, что скоро самому понадобится, вот и предложил. Да еще в телемагазинах постоянно на слуху.

Евгений

Лично мне новый смарфон подарили.

Натали

В прошлом году дарили. И разные приспособления для машины, тоже дарили.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Натали

Спасибо

Ирина Карпова

сертификат на ритуальные услуги.

Ирина Карпова

а сертификат лежит в ящике и кушать не просит.и кучу проблем решает.

Натали

Это молодёжь поймёт прикол, а пенсионеры Вряд-ли

Ирина Карпова

он сам себя не похоронит, это все на ваши плечи ляжет.и финансы в том числе.а обижаться можно сколько угодно.

Натали

Ира , вы агент в ритуальной конторе?

Ирина Карпова

нет. я просто ответила на ваш вопрос.вы же не знаете, что подарить человеку, которого знаете много лет- вот вам вариант.

Ирина Славянка

Лучше его самого спросить! ☝️

Натали

Он стесняется и молчит. Типа все есть. Но любит технику и электронику.

Ирина Славянка

Чего можно стесняться на восьмом десятке? Ну приёмник новенький можно купить!

Натали

Ок

Артур. Владикавказ.

Не знаю, костыль новый подари

Натали

Нет, ходит нормально

Ценитель Прекрасного

Девушку по вызову. Он оценит!

Натали

Сердце может не выдержать

Ценитель Прекрасного

Риск есть. Но я бы хотел так умереть.

Натали

Жена обрадуется. У нас в городе был такой случай, мужик умер в постели с любовницей, жена узнала и сказала у кого в кровати умер, та пусть и хоронит. И захлопнула дверь.

Ценитель Прекрасного

Хм. Даа, жену радовать нельзя.. засада..

Дмитрий Степанов

Сауну с девками предлагали?..