💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Исламисты не нацисты?

–1
Ответы
Fuad

нацисты есть во всех странах мира, есть 3 понимания, нацисты, националисты и интернационалисты, нацисты это те, кто никого не признают кроме своей нации, националисты это те, кто живут по национальным традициям и в тоже время уважают другие национальности, а интернационалисты это те, для которых нет разницы в национальностях, куда бы они не попали, они будут придерживаться местных традиций заодно с тем народом.

Виктор Соловьёв

Религии данные людям миролюбивые.это уже фанатики по своему трактуют .Заметь жил ближний восток пришли туда Европа и США отжали скважины убив много людей.Зная что у ислама кровь за кровь..и понеслась пропаганда что исламисты террористы продолжая убивать тысячами

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кровь за кровь - миролюбиво?

Виктор Соловьёв

Справедливо..но по факту на одного европейца пришлось тысячи арабов это как расценить? Причем Европейцы и США залезли к арабам и до сих пор не собираются уходить.Ну как если бы к тебе залезли в дом и ещё убивали твоих ближних..считая тебя терористом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы не родственник Соловьёва?

Виктор Соловьёв

Нет. из интереса зашёл в энциклопедию оказалось самая распространенная фамилия.)))

Виктор Соловьёв

И Даже не Кузнецов)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Расплодились соловьевы.

Вадим Сперанский

Ну вы не путайте божий дар с яичницей. У нацистов должна быть стильная форма, а это так- банальные нацики

Адам Адамов

И у "исламистов" есть нацисты и у "христиан" они ест и у иудеев есть и буддистов есть и т.д.

Адам Адамов

И это тоже относится ко всем

Нептун

чмонька ну ты радо что ваши дебилоиды каклопеды бьют до сих пор украинцев?🖼

Ма
Мах

Дура! Не лезь туда где двоечница. Мой Ислам самая великая религия

Ма
Мах

Я приклоняю голову перед великими воинами Ислама а эти мне без надобности

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Террористами?

Ма
Мах

Девочка иди куда шла

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не Вы мимо пробегали, ольо, гараж?

Ма
Мах

Справедливо

ск
сергей кравцов

Можно добавить еще пацифистов, анархистов и педиков на закуску

ск
сергей кравцов

Да просто так для красоты

Alex Dubynskyi

Не, там повернуто не на национальной, а на религиозной почве

Игорь Погребняк

Не хохлы, не педерасты!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Даже общенародный всемирный минет не спасёт чубатых.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Посмеялся весь, в том числе и западный, МИР над укро-шумерами!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Что и требовалось доказать укро-пидорам!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Олег Олег

Нет, это приверженцы к исламской вере и Корану.

Олег Олег

Не обязательно. Они не признают другой веры, кроме своей- ислама.

Олег Олег

Это что?

Master Roma Mamedov

Нет,мусульмане не террористы и не нацисты

Master Roma Mamedov

"-Антисемиты ,это люди которые не любят семитов-собаки!-Значит не люди?-Нет,люди,но собаки!( Г.Хазанов,монолог "Американцы в колхозе")

Алекс Венцель

То же самое только с другим названием...

Алекс Венцель

Так вы же сказали: Исламисты!

Дэн

Мозгоёбы они! Комнату у меня снимают.

Дэн

Я про Львовубелову, и прочих бессмертных.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боятся, но надеются на авось.

Дэн

Ага, нахлобучит их рано или поздно этот авось.. Чувство власти даёт иллюзию неуязвимости ни перед чем. Но это всего лишь самообман.

El Fuego

такие же фанатики разницы оч мало

El Fuego

вы что по русски не читаете?

El Fuego

ни чо а шо

Сергей Кудяков

нет.они правоверные мусульмане

Владимир Гулинский

У них платформа гораздо шире.

Александр Жданов

а кто по твоему - нацисты?

Александр Жданов

...наблюдая за вами в Европе.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Из чумадана пыниной резиновой?

Александр Жданов

на более фантазии и знаний не хватает?

Александр Жданов

вот-вот! Что..

Free Palestine

Нет, мы не такие как вы

Free Palestine

Мы люди. Евреи людоеди

Igor Fedaev

Нет они террористы !

Igor Fedaev

Вахабиты !

Владимир Асиновский

чёрт их разберёшь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дагестанцы-антисемиты