Галина Смелова

Водителям:?Машина стоит а один агрегат работает?

Ответы
Игорь Крайнов

один агрегат в машине никогда не работает.. даже если она стоит..

Галина Смелова

А ручник? Если машина на уклоне?

Игорь Крайнов

)))))))) простите...Я -водитель. По такой логике много чего работает.И паркинг например, и замки в дверях....ладно помиримся и задам Вам вопрос - Торпеда и Консоль,что это? Телевизор? Коса?

Владимир Кондратенко

Машина может стоять и при работающем двигуне.Глупый вопрос.

Галина Смелова

Двигун не работает. Вопрос не глупый

Галина Смелова

Привет! Возможно вопрос и глупый как Вы думаете.Но если Вы машину остановите на склоне то без ручника машина поедет сама по себе .Это так или нет?Ф?

Дмитрий Зуев

Да что угодно. ДВС/генератор/помпа/вал кпп/печка...

Галина Смелова

Отвечаю Ручник.Думаю когда останавливаете машину ставите на ручник или нет?

Дмитрий Зуев

ДВС/генератор/помпа/вал кпп/ при постановке на СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ резко отключаются что ли????????

Галина Смелова

А если машину поставить под уклон и не вкл. ручник машина поедет или нет?А?

Дмитрий Зуев

ёпрст....снова к Вашему вопросу: "Машина стоит а один агрегат работает?" - ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - продолжают работать КОМПЛЕКС агрегатов, необходимых для ПОЛНОГО цикла работы ДВС и его СИСТЕМ.

Галина Смелова

Вы поставили маш на стоянку и что тогда?