Влад Гранкин

На ваз 2115 быстро садится аккумулятор,это началось после того как поставил магнитолу,также замечаю что лампочка горит тусклым светом,когда гореть вообще не должна(к примеру закрыл двери,выключил двигатель,а она очень слабо горит). Теперь интересно можно ли выкрутить лампочку и так ездить?Бывают штрафы за это или это просто удобство?И вообще выкручивания лампочки поможет или нужно менять механизм этот.А может вообще не парится и погнать к автоэлектрику?

Ответы
Иван Петров

Лучше к электрику, чтобы он во всём разобрался, и устранил ВСЕ!!! неисправности по электрике. Иначе это чревато остановкой посреди трассы за много км от дома. А ещё хуже возгорание. С этим нельзя шутить.

Юрий

непонятно что за лампочка. Но в любом случае к электрику. У вас утечка. Чревато как минимум всегда разряженным аккумулятором. И как максимум пожаром.

Лариса Каюмова

Вот,последнее,лучше,а ещё лучше :друзей,знающих и гараж,где можно вместе докопаться до вашей проблеме с машиной

Олексій

Какая лампочка?магнитола подсоединяется два +жёлтый и красный,один постоянный ток,второй от зажигания,

Михаил

Китайская магнитола потребляет ток до 2а... Поставь реле на отключение от замка зажигания. И все..

Дмитрий

Первым делам проверьте генератор. (щетки). Ну, автоэлектрик сам точно скажет.

Сергій

А можно по человечески магнитолу подключить просто.явно проблемы с массой

Василя Вильданова

😵, ВООБЩЕ НЕ ПАРИТСЯ И ПОГНАТЬ К АВТОЭЛЕКТРИКУ

Самойленко Галина Васильльевна

Думаю последние,каждый занимается своим делом.

Зоя Власова

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ! 😊

Неголубой Огонёк

последнее...нада проверять всю схему с массой

Татьяна Потапова

К электрику, у меня нет проблем, Лада Гранта

Людмипа Глухова

Выкрутить лампочку🤔и в путь🚗

Любовь Вегелин

В России делать машины не могут

Собеседник

Надо прокладку поменять...

Натали Сулейманова

Ну и вопросы у вас...

Natalja Seleznjova

Лучше к электрику

Елена Бакланова

к автоэлектрику

sn
sasa nikola

очень интересно

Владимир Беккер

Какая лампочка?