Екатерина

Было время ставили Знак Качества, ГОСТ, был Народный Контроль и названий то продукции было не так много. Что стоит за названием " Папа Может"? Я так и не решилась проверить его Знак Качества...именно этот " прикол" отпугивает.

Ответы
Владимир Тунгусов

Народный контроль, это очередная глупость Горбачёва, если есть хорошо работающие ОТК, зачем нужен "Народный контроль", получается контроль за контролем, - масло масленое!

Екатерина

А как вы думаете, что Папа Может?

Владимир Тунгусов

Может, только Мамой не может быть.

Просто Осень

Наверное как в песне-Папа может всё что угодно- спорить басом,плавать брасом,дрова рубить,только мамой не может быть.?

Ку
Кузьмич

Тогда маркетинг не имел такого влияния, как сейчас) Это одна из марок, или брендов Останкинского мясокомбината)

Игорь

За названиями ничего не стоит. Для себя выбирают метку, по которой будут в дальнейшем рекламировать.

Бот@Нег V

Папа может - колбаса и сосиски....Берите, не пожалеете )) Только по акции или со скидкой в сетевых ))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы почитайте что на упаковке написано и сразу поймёте что папа может, а ГОСТ и сейчас существует

Ирина Макарова

"Дядя Ваня" хрен столовый - тоже ничего

Епифания

ГОСТ и Знак Качества ничего не стоили

Сила Ветра

😁 детская песенка стоит

Фд Зуекщм Alexandr

🖼

Семён Сидоров

Согласен