Ол
Ольга*

В Арктике землю раздают,, берём?!)🏗️

Ответы
Василий Про

А потом когда амнистия на землю кончится, налогами замучают. Плюс всё что на поверхности - твоё. Убирай, разгребай, ухаживай. А вот недра это государственно-олигархное, трогать не моги.))

Скромный Незнакомец

Не, Не. Раздавать кому попало начнут только с 22 года. Если достанется. Сейчас будут раздавать только местным жителям.

Виктор Соловьев

На Луне -раздали остероидам имена присвоили. пора и Артику делить?.))).Чистый снег оттуда возить а туда на заморозку.)))

Сергей Зимин

Легко! Через несколько лет климат полностью измениться ,,,, и тогда наша фишка попрет вперёд. Бабла срубим !

Александр

Я свою землю добровольно отдаю под лагерь для единососов, только мошек чтоб не тревожили.

Владимир Зернов

На Дальнем востоке аж по два гектара на рыло. Но со времен Сталина освоить не могут

Алекс Венцель

Для чего? Посадить что-то в мерзлоту глупо, а недра принадлежат государству. ))))))

Ол
Ольга*

Недра все в частных руках

Алекс Венцель

Знаем мы про те ручки и сколько нужно отвалить чиновникам чтобы получить лицензию на добычу...

Виктор

Да ну не донырну, у меня в горшочке на окне есть, хватит , что её есть что ли....

Александр Жданов

Был я там. Ничего интересного, если правда у Вас есть нефтеная вышка...

Ол
Ольга*

Так там через каждый км нефтяная вышка разных владельцев

Александр Жданов

ну, пока нет

Лиз

Нет уж ! Хватит с меня зимы... Подожду пока в Африке начнут раздавать...

Александр Шебалин .

Да,но только тем,кто там сады разведёт между многоэтажными домами.

Александр Митич

арктический гектар !?!?!...жду раздачи рублёвского гектара...😆🌷😏

Андрей Акбаров

Можно, может под твоими льдами залежи полезных ископаемых....

Ни
Николай

Вы на своём дворе в любой точке России будете платить за воду,если качаете её с глубины более 3(?)метров."Всё вокруг колхозное,всё вокруг моё"!

Тот

Уже на Луне участки разобрали, а ты про Арктику вспомнила.

Леонид Смирнов

А на хрена? Я зимой и так снега накидаюсь гараж рассчищая.

Alex Dark 🇷🇺

бери потом расскажешь сколько белых медведей насчитала

Михаил

В Арктике нет земли, там только ледяная шапка🤣🤣🤣🤣

Михаил

Как я и говорил, они находятся за полярным кругом Arctic cycle

Ол
Ольга*

Это уже район Арктики.

Ол
Ольга*

Лучше о батате..мне не нравится)) типо нашей тыквы, красиво и съесть на разок

Михаил

А я люблю батату

Ол
Ольга*

Хорошо

Анатолий Муйтуев

Только тогда, когда начнут раздавать в Антарктиде...😁

Valentin Garmanov

Раздают! Затем как ваучеры за бутылку будут скупать!

Валерий Герасимов

Надо брать...Неизвестно,что там через 50 лет будет...

Ол
Ольга*

Надо конечно