Сергей Тихонов

Не потерявшим милосердие посвящается... Целители человеческих тел и душ, вы еще способны на благое дело?

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ МАГАМ ЭТОГО ПРОЕКТА, ЗАНИМАЮЩИМАЮЩИМСЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ. Вчера на проекте случайно познакомилась с одной молодой женщиной, история которой меня поразила.... Она буквально умирает от голода из-за непонятной болезни.... Прошла массу обследований, врачи разводят руками, столичные медицинские светила в том числе.... Диагноза нет, а девушка тает на глазах.. . Такая же патология, но в не такой тяжелой степени наблюдается у ее трехлетней дочурки.... Кто в состоянии проявить милосердие и помочь человеку уцепиться за жизнь, прошу писать в личку, я дам координаты ...Бабла не будет, все ушло на обследование.... Поэтому надеюсь на Ваш альтруизм и человеческое сострадание.

Большое спасибо всем откликнувшимся.... Мир не без добрых людей.... Отдельное спасибо Самураю, который хотел выслать девушке денег)))))

Саша Бобков

Ув. Женечка,

Ваш призыв к милосердию был услышан многими.

Вам спасибо за Ваше доброе сердце.

То, о чём идёт речь, в первую очередь относится к медицине, к правильной диагностике, обследованию, лечению.

Здесь должны быть задействованы разные области медицины, врачи разных специальностей.

И диетологи, и паразитологи, и гастроэнтерологи (речь о ферментах) , и эндокринологи, и иммунологи, инфекционисты, и психологи-медики, и многие другие. Например, фитотерапевты, гомеопаты, народные целители, йога (точнее, специфическое очищение по йоге) .

Подчеркну, что диагностировать можно и нужно только в реальности, только врачам-специалистам, и только лично.

Кроме медицины, здесь, вероятно, есть и проблема духовная.. .

Речь о том, что "энергетика" пациентки (мамы, не дочки) была снижена задолго до начала заболевания.

Исхожу из той даты, которую назвала сама молодая женщина.

Предположу, что в сентябре 2012 года болезнь была просто спровоцирована инфекцией, но она лишь проявилась на "внешнем плане"....а таилась в организме ещё раньше (таилась болезнь) .

Выражаясь магическим языком, "родовые проблемы" здесь тоже имеют место быть. (Медики, возможно, назвали бы их генетическими) .

Возможно, была психологическая травма в прошлом.

Считаю, что девушка недообследована, недолечена и по каким-то причинам диагноз неясен самой пациентке. Врачи клиник Охм@дет, ПАГ, на мой взгляд, могли бы помочь.

Конкретные предложения о помощи написаны в личную почту автору вопроса и самой пациентке.

Делать выводы можно только после более тщательного обследования и лечения.

Конечно, проблема серьёзная.. . Но фото (как мне показалось) - неплохое.

Прошу прощения, если я ошибаюсь, невольно причиняю кому-то эмоциональный дискомфорт или задеваю чьи-то личные чувства.

От души желаю маме и дочке поскорее выздороветь.

Не сдавайтесь!

С уважением ко всем,

Лео.

Ольга Налимова

хорошо .способны, а как же, надо фотографии .

Далер Джабаров

Написала в почту - загляните.

Светлана Байкова

1. Порча на смерть.
2. Психотронное воздействие (видимо это "анерексия" или как она там по научному называется) .

Я думаю, что скорее всего речь идёт о психических проблемах. Но к сожалению, вероятно что помочь ей уже не удастся...

Виталий Верещагин

а поподробнее плис.. . особенно о светилах и результатах обследований ...ямр и мрт, а также заключение по позвоночнику, биохимию и все, что делалось в инвитро или гемотетсте плис в студию 🙂