Нина Копенина

Вот вы заладили.. Вторая волна коронавируса . Вторая волна.коронавируса. Россиян.волнами. не запугать.Когда.увидим Девятый.Вал, тогда и.будем носить. маски.

Ответы
Константин

когда уйдет тот, кто рядом..., тот единственный и родной человек и мир после рухнет.. Тогда те, кто не носит маски и улыбается на улице, вызывает ненависть... и тогда мир... перестает вообще в чем то проявляться.. цвет, эмоции, дело, заботы, звуки, голоса, слова.. Все становится пылью.... И все девятые валы..... становится пустым ветром.. Когда ты видишь по сути тех убийц..., на улицах, в метро.., которые могли убить, твоего человека и убивают дальше...... Этот мир теряется в какой то вязкой черной дыре....... Мало кто об этом думает......... Ведь у каждого свое горе.. личное..... ОН ОДИН НА ОДИН С НИМ............ Вот что страшно....

Добрыня

Кого не запугать, тот на эти пустяки и внимание не обращает. И тем более вопросов на эту тему не задаёт. А вот если уделяешь этому своё время... это уже тревожный звоночек

Нина Копенина

Я бы пустяком это не назвала,. хоть и есть правда в вашем ответе

Добрыня

И не надо. Для вас серьёзным является то, что для меня пустяк и фальсификация. Каждый мыслит и реагирует в меру собственного понимания вещей

Нина Копенина

Мы разные!

Добрыня

Если все разные почему тогда подобное притягивается к подобному?

Нина Копенина

Не всегда

Добрыня

Ну да, до абсурда довести можно всё, что угодно. Дело в том, что я говорю о правилах, а вы почему то про исключения

Нина Копенина

Что ж! Мнения тоже бывают разными У меня другой взгляд на ситуацию!

Наталья

Вот вы заладили. Не напугать не напугать.... Когда близкие ваши уйдут, тогда жареный петух в попу клюнет. Но будет поздно.

Нина Копенина

Совершенно верно!

Алевтина

Из- за людей, не носящих маски и не хотящих прививаться и будет Девятый вал, только людей мало останется

Нина Копенина

Вот как это донести до их самосознания

Алевтина

Заболеют они или их родные, тогда поймут

Данунах Первый

я сейчас в маске и не жду никаких валов- ни первых, ни третьих, ни тем более 9-х

Нина Копенина

Это верный подход

Сергей Л-Ов!

Ну это как обычно! Люди избегают прививок, как тогда можно победить заразу?

Нина Копенина

Ничего себе!

Сергей Л-Ов!

Таковы правила, не захочешь и прививку!

Нина Копенина

У меня подруга ставила ничего подобного не говорила

Сергей Л-Ов!

Может уже отменили!

Нина Копенина

Не знаю!

Slawa Zil

😆Пока гром не грянет,Иван не перекрестится?)))

Нина Копенина

Истинная правда

Slawa Zil

😆🌹

Михаил Муругов

Придётся показать тебе вал карданный.

Нина Копенина

Интересно! Каким образом

Михаил Муругов

Визуализацией: 🖼

Нина Копенина

Конечно же внушает

Слава Касьянов

А он обязательно будет, как пить дать!

Нина Копенина

Я уже.побаиваюсь

Ирина Славянка

Какая вторая? Уже про третью говорят!

Нина Копенина

Неважно. Нам не страшны любые волны

Ирина Славянка

Но нам не страшен ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты ..

Нина Копенина

Ведь мы ребята. Ведь мы ребята. Семидесятой широты.

Валерий Дягилев

Как вторая? Я насчитал уже четвёртую

Нина Копенина

По статистике третья намечается

Светлана Сама По Себе

не будете носить,дождётесь и 9 вала

Нина Копенина

Это точно

Саша Груздов

Нина! Носим уже и давно с марта 2020

Нина Копенина

Но не все Видимо не все знают

Саша Груздов

Или делают вид🌹

Нина Копенина

Или так. .

Саша Груздов

И ни как иначе

Нина Копенина

Возможно их не коснулась эта проблема

Саша Груздов

Может или делют вид

Алексей Иванов

там айвазовский. про девятый вал

Нина Копенина

Ну а мы его поддержим

Алексей Иванов

кого она там

Лоуренс Аравийский

То не волна, а так.. Лёгкая рябь

Лоуренс Аравийский

🍻 Не всё выпито, закушено и полюблено

Нина Копенина

Точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не все его увидят! Ой, не все....

Нина Копенина

Подозреваю! .... Очень вероятно

(*
(*_*)

Наденем ласты и всплывем ))))

Нина Копенина

Умом Россию не понять!!!!

(*
(*_*)

Душа у многих крепко спит )))

Нина Копенина

Как бы не проспала душа

(*
(*_*)

Все будет хорошо !

Нина Копенина

Я очень надеюсь!

(*
(*_*)

Надо верить

Нина Копенина

Будем конечно

Бес Пристрастный

Что у вас с пунктуацией?

Нина Копенина

Все нормально

Бес Пристрастный

Я бы на вашем месте так не утверждал.
Она у вас убогая.

Нина Копенина

Не суди по себе

Александр

Носите кто вам не дает.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏☕🍫