L.
L...

Почему некоторые мужчины хвалятся тем, что они не пьют или не курят? Это ведь не показатель хорошего человека! Это отрицание недостатков!

Ответы
Armen Avanesov

Ничего не происходит
Армен Аванесов
Ничего не происходит, все идет обычным руслом
Тапочки, диван, пижама, даже выбрит,вот что грустно
Что же ей так не хватает, может сердце просит бури?
Просто жизнь идет такая, словно взяли-обманули
Без страстей и без скандалов, криков, ссор и примирений
Скучно ей с таким хорошим, скучно ей-ведь он не гений
Где беседы о высоком,где шекспировские страсти?
Тут еще как ни суббота-он готовит свои снасти
На концерт с ним-и не думай, все театры позабыла
А ведь был другой он раньше,разве этого любила?
С этим надо что-то делать, на себя пускай пеняет
Даром, что соседка хвалит,мол не пьет и не гуляет!
Нет, на мизер не согласна, с "не" достоинств ей не нужно
Шить, вязать -как это скучно, сеять сплетни-вовсе чуждо
Что же делать ей ,бедняжке, стала жизнь что б интересней
Делать нечего-компьютер, нету ничего чудесней!

Влад Тиссен

обычно люди говорят, что не курят или не пьют, если их об этом спрашивают. тут не в куреве или алкоголе дело. они просто такие по характеру. из той же категории качки, которые носят обтягивающие футболки или майки, которые выделяют их мускулатуру. или среди девушек сейчас модно стало показушничать. одевают юбку с разрезом на одной ноге. и делают это не для того, чтоб подчеркнуть свою сексуальность, а потому что на этой ноге татуха. самое смешное- это крещенское купание. сомневаюсь что все эти люди такие праведные правосланые христиане. а вот в инстаграм потом видюшку выложить, это дело святое. тут можно без конца примеры приводить. сейчас модно показушничать, в этом то вся и проблема.

L.
L...

👍Согласна

Александр Кузнецов

конечно не показатель хорошего человека. но это хотя бы говорит о том, что он не скатывается к состоянию быдла, в которого человек обычно превращается, употребляя алкоголь. а курение это вообще абсурдное занятие... за свои деньги тратить свое здоровье и ничего не получать взамен... 🤨

L.
L...

Это как раз понятно адекватным людям, которые не пьют и не курят. Но хвалиться этим не стОит. Это мы делаем в первую очередь, для своего здоровья.

Ал Ив

Наоборот :
как правило , хвалятся пьющие .
Дескать , им " море по колено " , и в этом духе .
/*
О вреде алкоголя, сигарет и наркотиков. Смертельный Выбор, фильм первый

Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения, СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

L.
L...

🤦‍♀️Мне это зачем?)

Ал Ив

А затем , что наш народ целенаправленно спаивают , подсадили многих на табак , т.д.

L.
L...

Меня никто не спаивает и не сажал на табак)))

Ал Ив

С чем Вас и поздравляю !
А как же круг родственников , соседей , знакомых , и т.д. ?
Думаете , эта тема не актуальна для Росии ?

L.
L...

Хорошо, ваш ролик соседям покажу)))

Ал Ив

У Жданова Владимира Георгевича много видео в YT
Могу скинуть DvD диск , который записываю на "DvD-болванки" и периодически раздаю прохожим - для общего развития 🙂 ( если есть эл.почта - можете оставить, скину .iso - файл : с него можно записать DvD-диск )

L.
L...

Благодарю - не надо)

Андрей Парижский

Мой отец пил и курил. Ни одно, ни другое не радовало. Глядя на него, курить я не начал. Пью весьма умеренно, в гастрономических целях. И не скажу, что этот факт огорчает мою семью. Хотя, надеюсь, это не главное мое достоинство 😂

L.
L...

Надеюсь, вы при знакомстве в первую очередь не хвастаетесь этим)))

Андрей Парижский

Да я счастлив в браке уже 36 лет. Как-то не задумываюсь, чем хвастать при знакомстве😂

L.
L...

👍😁

Андрей

Так случается в том случае, когда это единственное что есть положительное в человеке. Хотя, каждый является уникальностью, которая ни кем не может быть повторенной, но увы, многие стремяться быть на кого-то быть похожими.

Кузьмин Антон

Это выделение в касту, что я лучше, вот смотрите, я такой, а другие фу, ай молодец я, это есть везде, худеют, начинают спортом заниматься начинают и т.д., а сейчас с появлением соц. сетей лайки это ещё одна зависимость)

L.
L...

Каста Неприкосновенных)))

Кузьмин Антон

Видимость такой касты точнее

Виктор Ларионов

А не кто и хвалится, что он хороший. Это показатель превосходства над слабаками ну и так далее... Одним словом читайте Алана Кара(психолога), в частности книгу " Бросить курить легко"

L.
L...

😳нафиг мне его читать! я никогда не курила)))

Виктор Ларионов

Поправляюсь: " А не кто и не хвалится, что он хороший" ... Можно наверное прослушать лекцию, час- полтора. Я в те давние времена прослушал его на компакт диске.

Александр Седов

Если хвалятся значит чувствуют гордость за проделанный путь, значит знают как тяжело бросали, если бросили значит были зависимы, если были зависимы - предрасположены к рецидиву

L.
L...

Не надо было начинать, чтобы потом бросать)

Александр Седов

Все верно)

Саша Мартынов

роза пахнет пахнет приятней чем дуриан но и это на любителя притом есле человек высказал о своем отношении к алкоголю и курению не стоит рассматривать как хвастовство

L.
L...

Ок!

Александр Цырульников

А на хрен, они такие ушлёпки кому нужны, которые не пьют, не курят, не матерятся! Нашли чем хвалится! Пусть пойдут повоюют. Сразу и закурят, и запьют и заматирятся!

Юра

не отрицаю. недостатков во мне много. по крайней мере есть люди которые могут так думать. ну а что касается вредных привычек..- курю, выпиваю для удовольствия..

L.
L...

Можно курить и быть ЧЕЛОВЕКОМ, а можно быть "чистенькой" мразью. Зато есть чем гордиться)))

Николай Балакирев

Ваши недостатки? - не разговорчив. Ваши достоинства? - не болтлив )) так же и тут, можно похвастаться ЗОЖ, тяге к свежему воздуху, трезвость и т.д.

Очень Добрый Человек

По мне так, это зависть тем, кто может себе это позволить. В том, смысле, что такие мужчины так и не научились радоваться жизни без наркотика.

L.
L...

Возможно

Владимир Май-Маевский

Если человек не пьёт и не курит,невольно закрадывается мысль,а не сволочь ли он...А.П.Чехов Если человек не пьёт,он либо хворый,либо подлюка.

Константин Поносов

Я курю но не пью ..

Константин Поносов

И сто

Константин Поносов

И сто

L.
L...

Чехов никогда не говорил тех слов, что вы, Владлен, написали)

Владимир Май-Маевский

Я сослался на открытый источник.Оспариать не буду.

L.
L...

Не надо верить инету, не все там - правда)

Владимир Май-Маевский

Если человек не пьёт и не курит,невольно закрадывается мысль,а не сволочь ли он...А.П.Чехов Если человек не пьёт,он либо хворый,либо подлюка.

Владимир Май-Маевский

Н.В. Гоголь

L.
L...

Лев Толстой🤣🤣🤣 Бедолага Чехов, чего ему не припишет ГУГЛ

Юрий Ласковец

ну я курить бросил в 18л. эт показатель ума...............я пью качественный алкоголь с 5ти лет.............мне 69.........эт показатель качества..............

L.
L...

😁👍

Сергей Маркарянц

Нет, не показатель... но большая редкость в наше время (особенно если учесть какие недостатки эти две проблемы несут для окружающих)....

L.
L...

Редкость - это когда в вашем окружении из семи человек - пять алкоголиков, а два непьющих) У меня нет вообще среди моих знакомых алкоголиков) Это тоже редкость?) Это норма, а нормой не хвастаются.

Сергей Маркарянц

Рад за Вас... отличное окружение... опять же, похвастались...где логика?

L.
L...

Это всего лишь ответ) при знакомстве уж этим не буду хвастаться

John Altero

Такие люди по природе самые гадкие. Они боятся пить потому что внутри гнилые насквозь и опасаются что алкоголь вытащит это наружу

L.
L...

Да даже дело не в этом. Хвалиться нормой как-то ненормально

John Altero

Какой еще нормой? Что значит норма?

L.
L...

Норма - это не курить, не пить, не колоться))) Если не делаешь этого, то это сугубо для своего здоровья. И совершенно не значит, что ты прекрасный чел.

John Altero

Так что есть норма быть хорошим человеком или все что ты перечислила?

L.
L...

Нет, конечно. Хорошим человеком может быть и курящий и выпивающий. Это на порядочность не влияет.

John Altero

Тогда в чем логика?

Александр Жданов

никакого хвастовства. Просто констатация факта... А хороший ли я или нет ни мне судить. Для всех хорошим не будешь, да и не за чем..

L.
L...

Хорошо. А я вот никого не убила, и никогда не воровала))) Тоже надо это при знакомстве уточнять?)

Александр Жданов

а как же ...🤣