Надежда

🖼кацапы, не ссыте. Давайте ответы

Ответы
Ок
Оксана

вот ответ кацапки---Смотрите Россию 24, все новости, там и про пленных показывают. Тем более их всех досматривают. По татушкам набитым - свастика и другим определяют кто они есть.

Демонолог Миднайт

Даже такая игра рано или поздно забудется, к сожалению. Может, через тысячу лет, но забудется. Останется результат.

Сергій

Наше поколение не забудет

Демонолог Миднайт

Наше точно не забудет 🤝

Галина Галчонок

и дети не забудут и расскажут внукам

Демонолог Миднайт

Конечно.

Сергій

Я тут сегодня увидел отчёт кадыровцев об уничтожения Бандеры у нас🤣, так что меня уже русские ни чем не смогут удивить

Надежда

Бандеры или Бендеры?) а то они могут

Сергій

Ну того который Степан

Надежда

Они этого не знают

Надежда

Тссс

Сергій

Молчу🤣

Зиннур (Октябрьский)

На мосту стоит мелтон и ломает чарлстон, под мостом лежит другой, тоже дрыгает ногой.

Че
Человек

у них нет ответа на этот вопрос.

Надежда

У них нет

Вальо

вы ? пластику , где делали ?

Надежда

Слишком много знаков препинания. Вы почему тупые то такие?

Вальо

это тест для проституток на пенсии.

Надежда

И ты его провалил