El Lobo

Дедушка фарш для пельменей крутил,Челюсть вставную туда уронил,Сунул он руку чтоб челюсть поднятьРаздалися крики - что-то про мать

Ответы
Моя Правда

маленький мальчик на стройке играл, сзади подъехал к нему самосвал... Не было слышно ни крика, ни стона, только ботинки торчат из бетона

El Lobo

Ух, уже 2-ой человек мне стихами отвечает. Кстати сегодня "День поэзии" с праздником!

Моя Правда

Взаимно))

Елена Кузнецова

Девочка деда любимого брила.
Не удержалась - чуть-чуть пошалила.
Стало лицо у него вроде груши -
Дедушка старый, зачем ему уши?

El Lobo

Класс! Сама придумала?

Al
Alina*

Дедушка в поле нашел ананас, Им оказался немецкий фугас, Вытащил ножик...хотелось поесть....Зубы нашли километров за шесть!!

El Lobo

О-па уже 3-ий человек стихами отвечает. К тому же оказывается сегодня ещё и "День поэзии". Так что с праздником коллега! 🙂

Al
Alina*

спасибо конечно) но я далекооо не поэтесса))))

El Lobo

Если честно, то и слегка балуюсь 🙂

Al
Alina*

🙂

Наталья Зайцева

Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

Ростик Васильев

жестоко черный юмор я так понимаю должен расположить к вам женскую половину .надежда мала мазохисты на другом сайте

Inna Rhode

последняя фраза... - выпадает из размера ))) - ...Громко про мать что-то стал он кричать! )))

Lavanda Mila

раньше эти стишки вызывали радость и смех...любили мы такие шалости проговаривать

Резаева Наталья

Ну и,где здесь нужно улыбнутся.Признаю тонкий интеллектуальный юмор.

Галина Фадеева

Когда что-то случается, всегда вспоминают про мать.

Наталья Коваленко

)))))))) пельмени под названием "родственник зуба" ))))))

Владимир Белых

А что с челюстью-то? Что опять что-ли к ортодонту?

Бала Мут

кому попадётся в пельмешке зуб --к счастью..

Елена Вержбицкая

Какой идиот доверил дедушке фарш крутить?

Наталья Чувашева

мама мыла раму,,,слушала в наушниках музон

На
Наталья

страшно же на ночь такое рассказывать...)

El Lobo

Зато как хорошо рассказали ребёнку на ночь выключили свет. Ребёнок лежит не спит, а значит и не храпит. Да и на утро ничего просить не будет. 🙂

Любовь Крюгер

я не люблю пельмени, мне это не грозит

Valentina Pantazijeva

Бедная мать! Сколько можно терзать...

Елена Сальникова

Думаю, что пельмени не получились....

Зайтуна Халикова

ну неинтересна мне эта тема

El Lobo

ОК

Зайтуна Халикова

давай вопросик...

@лёнушк@

как про мать да без зубов 😉