Игорь

Любите ли вы кошек?
Не спешите отвечать.
Ответьте лучше на простой вопрос -
Все ли породы кошек вам нравятся? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂🐱

Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

какой миленький злюка это Селкирк-рекс? Люблю и кошек и собак, но считаю что их реально держать в собственном доме когда у них есть возможность нормальной жизни и возможность гулять а не быть запертыми в 4х стенах благоустроенных квартир

Анна

Не люблю. Потискать можно, но иметь дело можно только с собаками. А этот товарищ серьезный. Уважительный. Не меньше как помыли

Людмила Лобач

Породистых никогда не было. Кошек и котов люблю. Обычных, дворовых. У меня Бесик (одна кличка говорит о многом) и Бусинка.

Ир
Ирина

Я люблю всех животных. Просто к некоторвм отношусь с осторожностью. А хозяев некоторых пород собак просто не уважаю.

Ал
Алексей

уже терпение лопается . персиянка 25 год живет и в руки не дается есть путево не ест все орет тихую

Марго Беккер

Нет, не все-например Британики- красаава, но инертный-лежит постоянно, неактивный, как пуфик

Ира

Люблю кошек, особенно свою девочку😻А лысых не люблю. Противные. Испохабили бедняжек🙀

Сергей Комаров

Вот вечно мне не везёт. Я же лысый

Ира

Ну ёлы-палы

Сергей Комаров

Вот вот

Наталья Шестакова

Они все замечательные! А я, как человек, тоже не всем нравлюсь. И это нормально.

Сергей Горталов

Мне не нравятся 2 породы кошек - сфинксы и персы-экстремалы. Мне их жалко.

Вера Гудкова

Могла бы жить без кошек,но так как они ко мне попали,я их полюбила.

Татьяна Алексеева

КОШКИ ЛЮБЯТ ТЕХ, КОГО ВЫБИРАЮТ ( К ОСТАЛЬНЫМ -
ЛИШЬ ПРИВЫКАЮТ...)

Юлия Пак

Не люблю. Я собачница. Но моей последней кошке пошел 21-й год.

Елена Кошкина

Да хороший он.нестандаотный только, но очарование есть.

Елена

Суровый парень👍
🖼Мне такие нравятся)

Бе
Безилмэн.

Все одинаково ровно.Нравятся,но без фанатизма.

Ин
Инна

Нет, не все. Сфинксы, экзоты, персы не нравятся

Та, Что Грезит

Не все. Сфинксы как-то не вызывают симпатии

Людмила Канивец

Все! Ну как его не пожалеть и не полюбить?!!

Игорь

🙂

Ирина Попова

Какой суровый взгляд! Люблю) Корниш рекс)

Игорь

Это порода Селкирк Рекс, выведенная в 1987 году.

Ирина Попова

Какой же он харизматичный!

Игорь

На лицо ужасный, но добрый он внутри.😁

Ирина Попова

Добрый? Какая прелесть )

Игорь

😁

Александр Рузметов

Тут одна на спрашке такая сидит. Похожа