Евгений Снежин--Бригиневич

Готовят Закон - чтоб внуки и внучки содержали дедов и бабок своих?!)) ....
и - 🖼 Если в крутые 90- е гг. все жили на пенсии родичей?! - ошизели..... Где ж логика при санкциях!))?

Ответы
Наталья

Пенсии не будут платить,а все с себя скинут и выплывайте,как хотите.Им глубоко плевать на народ

Наталья

?

Евгений Снежин--Бригиневич

сказанул и Бонапарт.- "Зачем я шёл к тебе, Россия, Европу всю держа в руках".

Ми
Михаил

Где ты такое вычитал?

Евгений Снежин--Бригиневич

точняк!!))......." Ни один зверь на Земле не может подскользнуться, упасть и при этом сломать себе руку...)

Ми
Михаил

Ты реально Семён Семёныч, точняк бендеровская фамилия. У тебя рука болит?

Евгений Снежин--Бригиневич

Семейный Кодекс ст. 65!

Ми
Михаил

У зверя рука, семейный кодекс. Вы чем живете, одессит?