Заработок В Сети

Хочешь заробатывать на форексе стабильно и хорошо-заходи расскажу как, только за регистрацию по моей ссылке😉

Ответы
Ты Против Че

Тю... расскажи себе для начала, а то столик из икеи и занавески с секонд хенда

Аврил

рефералов набираешь

Заработок В Сети

Да))) и даю хороший робот с инструкцией😉

Аврил

и сколько вкладываться нужно?

Заработок В Сети

мин 50 $ Меньше- уже рисково... доходность от 50% в месяц...

Аврил

ясно

Заработок В Сети

Стучись если что...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага, сейчас прям

Заработок В Сети

не хотите как хотите)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А где -" ну пожалста.. Ну что вам стоит..😞😞😞"... Эх блин.. Не могете вы нифига

Елена ***

Спамщиков в бан!

Заработок В Сети

Я работаю