🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Этот человек создал одно из самых разрушительных оружий Второй Мировой Войны - ракету ФАУ (1 и 2).. После войны он внёс ОГРОМНЫЙ вклад в науку космостроения ( NASA programms), вкючая вклад в Советское ракетостроение. ВОПРОС - Искупил ли Вернер фон Браун свою вину перед человечеством. p.s. прошу без эмоций и нервов.. ТРЕЗВЫЕ ответы.. всякие истеричные буду удалять. Интересуют ответы УРАВНОВЕШАННЫХ И РАЦИОНАЛЬНО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ!

–1
Ответы
Елена Данилова

Так ему все рано что было изобретать. Он, интересовался ИЗРБРЕТЕНЯМИ. так можно и теслу, причинить к убийце, так как он электричество изобрёл. И электрический стул и пр, пошли после него. Они просто ИЗРОРЕТАТЕЛИ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тесла не использовал узников концлагерей... т.е. вы считаете что да? или считаете что он СААПСЕМ НИВИНАВАТАЯ????

Елена Данилова

Они все виноватые и не виноватые. Например, этот, как его, психолог то... Забыла фамилию. . На мышка, обезьянка и собаках тренировался.