Галина Галчонок

кацапня а вы знате что ежегодно Украину посещает до 30000 хасидов на Рош ха-Шана и как ни странно бандеровцы и укронацисты не заставляют их учить и разговаривать Украинском языке , не раздевают до трусиков и не распинают на крестах ,не едят , и тем более почему то не убивают, вам не кажется это странным ?

Ответы
Ни
Николай

Если честно, то кажется, но если учесть, что президент укропердии еврей, то всё становится понятным.

Ви
Виталий...

Ничего ты не понимаешь, это всё жидо-биндеровцы..вот такая каша у них в том месте, где обычно мозги!)

Геннадий Рябков

А что-нибудь хорошее у кацапни есть? Или бандеровцы и укронацисты всё хорошее себе забрали?😁

Владимир Асиновский

...............и свободно пропускают в свою страну

Abstrakt User

А в Одессе в Доме Профсоюзов, это что было?

Владимир Игнашов

странно..а вроде бы нацисты..🤔 )))

Niherasebeblia

так они и на Песах приезжают!

Василий Тимощук

мусульмане, - не наша вера ...

Галина Галчонок

🤦‍♀️ну ты и дебил,,,при чем здесь масульмане ? и подумай шизоид о религии кавказцев . татар и прочих в эрефляндии ...

Василий Тимощук

кто это такие то ?!