Му
Мурзо4Ka

Если жизнь так коротка, почему мы делаем то, что нам не нравится, и любим так много вещей, которые не делаем?🤔

Ответы
Ценитель Прекрасного

Это очевидно. Первое - работаем, чтобы были деньги, но второе - денег обычно получается слишком мало и расходятся они на всякую второстепенщину так быстро, что на мечту и любимое постоянно не хватает. А если работаем больше, и денег начинает хватать, то за работой не хватает времени на то, для чего они предназначались. Это замкнутый круг и реальная трагедия.

Михаил Пухов

Классный вопрос. Дело в том, не в всегда наши возможности совпадают с нашими потребностями. Кроме того, в нашу жизнь кроме потребностей еще вторгаются обязанности. Наша жизнь коротка, потому что мы не правильно ей распоряжаемся. Но так будет не всегда. Те кто научатся пользоваться жизнью правильно, будут жить вечно.

Му
Мурзо4Ka

Вы имете ввиду перерождение?)

Михаил Пухов

Я имею ввиду, прежде всего, обучение. Будет не перерождение, а воскресение.

Саша Аут

Таков закон жизни, допустим чтобы стать обладательницей красивой фигуры придётся ходить в спортзал, вкалывать, потеть. А если бы всё просто давалась человек бы не развивался, да и вряд ли бы стал человеком.

Саша Аут

Имеющие почву и "цельную" научную подоплёку, доказанную опытным путём. Вы же не из воздуха материализовались. У Вас папа с мамой есть, а значит вы наследуете их генофонд. Или скажите это не так?😁

Му
Мурзо4Ka

Я так не скажу и более того, я не верю в науку, в этом плане уж точно))) хотя всё переплетается))

Саша Аут

Вы сейчас как моя бабушка говорите, правда она в школе не училась, давно родилась. Стойте, а Вы в школе не учили разве генетику на примере зелёного и жёлтого горошка? Мендель и его опыты. Удивили. В науку не верят, это не религия.

Му
Мурзо4Ka

Вот такая я странная, не в то и не в то, нет веры)) я могу что-то взять из одного и другого, но будет мое видение))

Саша Аут

😳

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что не ведаем о своем конце ))))) И психика и память так устроены, чтобы мы об этом не думали )))) Поэтому в нас присутствует эффект отложенной жизни ))))) Думаем, что чуть позже все наладится )))))

Андрей Науменко

Потому что на всё нужны силы, время и средства, и мы расходуем силы и время для заработка средств, расходовать которые на приятные вещи у нас зачастую нет ни сил, ни времени.

Му
Мурзо4Ka

Возможно и так)

Сергей К.

Мы всегда ограничены,рамками семьи,общества,работы ...Это хорошо тем кто родился с "золотой ложкой " во рту - у них нету таких проблем.правда они от этого только дуреют

Семён

Ну на то она и жизнь, ещё великий сказал ... жизнь прожить, не поле перейти ... а вы как в детском саду ... почему да почему ... )))

Котик Наркотик )))

Потому что только ближе ко 2 половине жизни мы начинаем понимать что она коротка — в молодости она кажется бесконечной

Niemand Против Войны

Мир не собес, жизнь не малина, барышня. Думаеш, бегемот делает всегда только то, што ему нравится? а антилопа гну?

Игорь L

да ладно это-то. Люди нередко вместо сотрудничества предпочитают конфликтовать. Вот это-то зачем, не понимаю

Сергей Иванович

Кажется Ницше говорил:
- Я верблюд, я делаю то, что нужно другим, вместо того
что бы делать то, что нужно мне.

He
Helen

Испытываем судьбу. Зачем? Чтобы попытаться стать лучше. Ещё есть долги, их надо раздать.

Му
Мурзо4Ka

Стать лучше в чьих глазах?

He
Helen

В своих-же. Мозг отображает себя

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Спешим, суетимся, не доверяем жизни бывает, боимся иногда... много причин на это есть.

Дмитрий Михальцов

Если бы она была длинна , вы бы поступали точно так же . Значит дело не во времени 😉

Sergey Lomov

Всё что нам нравиться, делает нас либо жирными, либо пьяными, либо беременными.

Му
Мурзо4Ka

Ничего себе, вот это продуманный на все сто)))

Sergey Lomov

У каждого человека свои способы для знакомства, говорят в очереди за пельменями женщина может неплохого мужика присмотреть.😁

Му
Мурзо4Ka

Женщина может многое))

Sergey Lomov

🖼 Искусницы ещё те.😁

Му
Мурзо4Ka

Хм))

Oleg Mirov

Под сознанием жизнь вечна,вот и не думают ,что наша жизнь это миг во вселенной

Advisor Mr

Не проверишь - не узнаешь )) Так вот всё проверяем, а время идет и идет .... )

Му
Мурзо4Ka

Да остепенись с проверками, проверяльщик)))

Advisor Mr

А я ничего не проверяю же)))

Му
Мурзо4Ka

А чё ты делаешь?))

Advisor Mr

Сейчас?)) Тебе вот пишу ))

Ал
Александр

хрен его знает,хотим все попробовать,а в конечном итоге нифига хорошего

Златка Золотая

Страх, опасение, отсутствие поддержки, уверенности в своих силах

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От того что коротка (многое не делаю ,так как б-г здоровья не дал )