Толян. V

Хорошо когда бабуля в деревне?🤷‍♂️🖼

Ответы
Наталья Черняховская

Хорошо, когда Вы свою бабушку любите, где бы она не жила. И лучше, когда она живет с Вами. Потому что может наступить момент, когда за ней придется ухаживать. А если Вы разовьете в себе потребительское к ней отношение, вам будет трудно ухаживать за ней, да и тратить деньги на сиделку Вам будет жалко.

Елена

Сейчас в деревнях всё реже можно встретить у людей в хозяйству корову. Практически нет.

Тамара Ув

Особенно хорошо помогать весной и осенью, за это получишь улыбку и пироги от бабушки

*Елена Сергеевна*

А бабушка из города денежку на карточку кидает, и внуки покупают то, что сами хотят))

Михаил Цветаев

Это даже кот понимает!!!...🐱

Толян. V

😼

Анна Инишева

Добрый день. Бабуля самая лучшая из деревни!

Чеширский Кот

Поэтому бабушки из города все с приветом

Ερ
Ερα

А ещё дед самогон гонит в сарае😁

Лидия Остапенко

Очень хорошо, просто здорово!

Шепот

Сейчас нет уже таких бабушек

Иван Васильев

Даааааааааааааааа

Ма
Мах

Бабушки лучше мам

Иса Джи

эх...докатились!

Га
Галина

Хорошая бабуля

Наталья

Мне её жаль...

Толян. V

жалость- обратная сторона злорадства..

Наталья

Не знаю про стороны, но вот пахать этой бабуле приходится от зари до зари.

Елена Ионова

Да ну нафиг

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Ма
Марина

Так и есть

Александр Грызлов

Эт точно

Марго Беккер

🤷‍♂️