Я Одна Такая

я сегодня перебирала семена для посева и вот что мне пришло на ум : МЫ МОЖЕМ ИМЕТЬ СУПЕР СЕМЕНА И ТАК ЖЕ ЗЕМЛЮ ...И СВЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ, НО НЕ ДАТЬ ТЕПЛО, ТО ВСЕ ПОГИБНЕТ. ТОТ ,КТО ПОНЯЛ ПУСТЬ УРАЗУМЕЕТ?

Ответы
Черный Ангел

А че тут непонятно

Я Одна Такая

а что понятно?

Черный Ангел

Ясен перец,нет тепла,нет урожая

Я Одна Такая

ВСе что нам нравится прекрасное в жизни ничего не стоит если мы не любим не даем тепло друг другу. Все меркнет

Черный Ангел

Ты об этом, так и сказал бы

Я Одна Такая

вроде все понятно....

Не Киану Я

Глупо