Сергей Шишлов

А вы знаете, что ...ЛЮБОВЬ...это приглашение в... - РАЙ - .... для избранных ?

Ответы
Valen** Tin@

Отодвинув мечты и устав от идей,
Жду зимы, как другие не ждут.
Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
А они всё идут и идут…
Удивлённо смотрю из квартирных окон —
Я во сне или всёж наяву?
Помнишь, ты говорил, что вся жизнь — это сон?
Я проснулась, и странно, живу…
А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?!
Ты ошибся, любовь — это АД! А.Ахматова.

Лариса Рустамова(Карташова)

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает- вот что такое настоящая любовь!Так написано в Библии в 1 Коринфянам 13 глава с 4 по 7 стихи

Сергей Шишлов

каждому своё...кому то красное, кому то белое

Лариса Рустамова(Карташова)

А вы не согласны с автором Библии?

Сергей Шишлов

А кто же автор ?

Лариса Рустамова(Карташова)

Более того, Библия вдохновлена Богом (2 Тимофею 3:16). Что это значит? В самой Библии сказано: «Люди говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра 1:21). Понять это нам поможет один пример. Директор поручает секретарю написать письмо. В письме содержатся мысли и распоряжения директора. Поэтому автор письма, конечно же, директор, а не секретарь. Подобно этому, в Библии содержатся сообщения Бога, а не людей, которые их записывали. А значит, Библия может по праву называться «словом Бога» (1 Фессалоникийцам 2:13)

Сергей Шишлов

а если секретарь неправильно понял, а потом переводчик неточно перевёл, а потом зам.директора добавил отсебятины...от кого же сие чудо ?

Валентина

Рай здесь нашел, за чашею вина, я Средь роз, близ милой от любви сгорая. Что слушать толки нам про ад и рай! Кто видел ад? Вернулся кто из рая?

Сергей Шишлов

Включаем солнце - http://vk.com/medovo_club

Валентина Власова

Любовь - это Божья искра, которая не до всех долетает! А вот кому она досталась,то это действительно РАЙ!

Наталья Метцгер

Это смотря какая любовь и кем ты избран!!! Если ты по жизни помазанник Божий - конечно, только в РАЙ!!!

Наталья Манько

Отвечу словами Ларушфуко: Любовь, как привидение, все о ней говорят, но никто её не видел.

Анастасия Лосева

ну рай это громко сказано,но то,что любовь - для избранных..тут наверно соглашусь

Екатерина Вовченко

не помню точно, но вроде у вас вопросы все про рай......каких -нить других тем нет?)

Сергей Шишлов

попробуйте с другого края

Елена Тарасова

Любовь -- загадка...... как она дурачит... не хватит жизни разобраться в ней.....

Ню
Нюшенька

знаю, в обитель блаженства и в тоже время к ускоренному развитию сознания

Наталья Шадрина

Я знаю что любить может каждый. Только не каждый открыт для любви

Саша Вишня:3

врятли любовь можно назвать раем, а обычных людей избранными)

Сергей Шишлов

Заходите - http://vk.com/medovo_club

Саша Вишня:3

нет, спасибо

Сергей Шишлов

это было приглашение !)

Саша Вишня:3

ну, в любом случае, спасибо за приглашение:)

Елена Арефьева

Очень спорно... Рай ли это? Больше похож на геенну огненную...

Сергей Шишлов

лить некуда

Елена Арефьева

Да и не надо...

Сергей Шишлов

не пьёте?

Елена Арефьева

Нет... и не курю...))) И спортом занимаюсь...)))

Сергей Шишлов

присоединяйтесь тут - http://vk.com/medovo_club

Frieda Hubert

да кто изберёт любовь А Любовь это Бог!!. вот Вам иРай!!!!

Рада Серегина

Это РАЙ для всех, но почему-то многие боятся туда идти.

Сергей Шишлов

Страшно наверное, сгореть ведь можно...!)

Рада Серегина

Темный люд не ищет света, он его только пользует, оставаясь во тьме....

Ляна Туряница

Знаем....только многие об этом даже не догадываются...

Раъно Султонова

рай какой рай, с начало рай а потом разлюбишь яд 😄 😄 😄

Лиса

ого!! то есть чтобы испытать надо сначало умереть?

Сергей Шишлов

можно сказать и так

Женя Грызлов

Да? А когда любовь закончится - это как сброс в ад

Сергей Шишлов

незачёт !)

Женя Грызлов

Это просто аргумент

Нина Шелякина

любовь это приглашение в свою собственною душу

Сергей Шишлов

кто кого приглашает?

Нина Шелякина

какая разница? главное в этом есть смысл

Сергей Шишлов

может и так !)

Нина Шелякина

примите так как оно есть