((
((R))>((S))

В каких пионерских лагерях по бывали?Отзывы и наилучшие воспоминание

Ответы
Ел
Елена

в пионерском лагере чайка от папиной работы три раза, понравилось только один раз, в первый и третий раз я там простужалась и меня забирали раньше из изолятора

Валерий Янковский

Все свои летние каникулы проводил в пионерском лагере "Юный Кировец" город ИВАНОВО. Солнце. Речка. Рыбалка. Грибы. Ягоды. По вечерам кино или танцы.

Римма Чечётка

Один раз. Лагерь имени Гагарина. Через неделю написала маме, что если не заберёт, сбегу. Забрали.)

Олег Плахотин

По две смены каждое лето,в Подмосковье,но этого лагеря,увы,уже нет

Алексей Павлов

Им Вали Котика,под Тобольском,очень хорошие воспоминания.

Александр Логвинов

Самые наилучшие воспоминания от разных пионерлагерей.

Гуманоид

,,Ласточка,, ,,,,Тимур,, ,,Солнышко (Солнечный),,, 10+🙃

Марина Югорская

Не бывала.... Даже в школьном... И в садик не ходила...

Вас Заблокировал Админ

В одном лагере..была просто сказка там....

***Kym***

Только в спортивных .. было круто )

Fedor Shkenev

Только в одном-но 7 раз... "Вымпел"

Валерий Герасимов

Игуменка....Каждое лето там был