Катерина Д

Если мужчина действительно любит и хoчет женщину, oн с ней будет. Как говорится, бешеной собаке семь верст - не крюк. И приедет, и позвонит, и увезет, и женится. Это природный инстинкт самца.Настоящий мужчина знает, чтo девушка сo сложным характером — лучший выбор.Кто поспорит?

Ответы
Ve
Vedddima

первая часть - очевидная, да, если чота кому то надо - вне зависимости от гендера, он или она это делают. Если не делают - значит, не надо. А вот сложный характер, полагаю,девушка может засунуть себе в задницу)) никому оно нахрен не впало такое. Впрочем, с мужиками та же песня)

Andrei Koritin

Люди со "сложным характером"
пусть сами себе "складывают" жизнь
отдельно от нас ))))

Стас Васильев

Я. Женщина ни сука которую любой кобель ухватил и жарит. Женщина человек, который тоже имеет право на выбор, а ни на первого попавшегося гандона который вдруг с ней провести жизнь захотел. От я тя щас в охапку и все, моя ты и молчи женщина.

X-M@N

Да с хрена ли. Как вы любите чтоб за вами бегали. Щас н кто никому ниче не дрожен. Времена дураков прошли. А терпеть бабские фокусы готов лишь юнец, впервые увидевший бабу

Катерина Д

Ну тут понятно что тем старше тем свой диван приятней да и боленки болят чтоб бегать за кем то

X-M@N

Просто кто то быстро умнеет а кто то продолжает строить из себя цент вселенной и в итоге остается нахрен никому не нужной.

Катерина Д

Верно и самое интересное что тот кто остается нахрен никому не нужен еще больше из себя строит Нарциссом)

X-M@N

Да нет, как показывает практика, одинокими остаются старые калоши

Добрый

Природный инстинкт самца,это завладеть самкой ,а потом уже идёт другое. А если мужчина действиткльно любит,то оно должно быть обоюдной. Иначе ,это уже не любовь,а игра

Добрый

Из личного опыта или долгие наблюдения ?

Катерина Д

Жизнь она интересная , житейских ситуаций много. И кстати коль говорить о Мужчине, то он как то обычно заботится о предохранении а если говорить хм...о парне с несовсем правильном воспитании в моральном понимании то вот как раз ваше все вышесказанное.

Добрый

Вы слышали про древнего бога Гименей?

Добрый

Он создал узы брака...

Катерина Д

И что?

Злой Русский

Настоящий мужчина знает, что всё сложное - не нужно, всё нужное - просто. А за сложным характером обычно скрывается банальный эгоизм и тупость.

Катерина Д

Эгоизм да.эгоцентричность

Валерий Дягилев

У Варвары красы и у Елены прекрасной характер очень даже мягкий и простой. А у царевны лягушки характер вообще был фантастическим👍😍🥰😘

Катерина Д

А как же царевна-несмияна?

Валерий Дягилев

Не люблю нытиков.😩

Виктор Соловьёв

Это для развлечений..если она не любит он не будет с такой жить.или станет подкаблучником от которого она гулять будет..

Катерина Д

Люди сходятся по своему конфорту)

Виктор Соловьёв

Такие быстро расходятся когда трудности появятся

Катерина Д

Вот тут вообще зря. Полностью не согласная - как раз в трудную минуту бросят люди с легким характером

Виктор Соловьёв

Пишите комфорт..это лёгкая жизнь.такое редкость.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 ну про сложный характер эт вкусовщина уже.. не сомневаюсь, есть настоящие, которым охота нервы мотать)

Катерина Д

Вы почитайте ответы аппонентов иных...удивитесь наверно насколько все стали ленивые

Владимир Хлестаков

Спорить не хочу. Но знаю, что это не совсем так. Здесь у тебя просто теоретический образ, не более того.

Катерина Д

Пусть будет так)))

Владимир Хлестаков

Природный инстинкт у мужика один))

Владимир Беккер

Ломаться надо поменьше,тогда и не будет проблем.Мужчине нужна женщина а не ее капризы.

Катерина Д

🤣🤣🤣 конечно, куда уж мне...

Владимир Беккер

Каждый раз,думай про историю с автомобилем.

Катерина Д

А вы мне вот как раз моего друга напомнили - у него старый УАЗ...один раз прокатится что то полетит- я ему уже 1000 раз говорила - продай ты его он у тебя сгнил уже наполовину, только больше в него вкладываешься чем пользы,.а он упертый- вечно делает, запчасти покупает и так каждый раз ...это по вашему что?

Владимир Беккер

Каждый раз думай про историю с автомобилем и примеряй ее на себя !

Катерина Д

На мне эта история уж точно не применима.- не та судьба)))

Замир Умир

Я поспорю. На хрена проблемы, если их можно избежать? А инстинкт и нелюбимая порешает

Катерина Д

Логично

Кы
Кысь

Вон оно что...
Значит, девушки с хорошим характером фигня на ножках получается?

Alex Alex

😄😄😄 эт точно. Логика девушки со сложным характером которая нахер никому не нужна

Светлана Ли

Любить за семь вёрст вообще сложно. А уж тем более какой то сложный характер.

Мо
Моряк.

Есть поговорка - за семь верст киселя хлебать...🤭😂😂😂

Катерина Д

Любовь на расстоянии это не любовь - это извращение

Светлана Ли

Именно

Мо
Моряк.

Не извращение, а великий труд...
Эхх... Бабиё есть бабиё...

Катерина Д

Итог будет один все равно - разбегутся. И какой смысл тратить время на иллюзию отношений?

Мо
Моряк.

Вот в этом ваше "всё"...

Светлана Ли

Чёт аж стыдно стало

Wh

Девушка со сложным характером в большинстве случаев это обыкновенная дура)

Андрей Толстый

.. со сложным характером, но не с диагнозом, прикрываемым этими словами))

Катерина Д

Диагноз -"психичка"?

Андрей Толстый

да там этих диагнозов может быть куча.

Остановите Вите Надо Выйти

Со сложным характером нужно бороться. А для счастливой жизни это надо?

Катерина Д

Ну кому нужно конечно борится

Остановите Вите Надо Выйти

Это напряг и усилии над собой. Со счастьем нет ничего общего.

Кирилл Рей

Если он ее любит - база нуль, а если нет, нахер эта собака обосралась

Трижды Кот

К сложному характеру долго приспосаблитваться. А жизнь проходит...

Катерина Д

Можно))) никто не запрешает

Трижды Кот

А смысл?

Катерина Д

Ну это больше вопрос к мужскому налесению

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего вечера...

Катерина Д

И вам

Al
Alex

Я . Самку кролика всегда подсаживают к самцу. И НИКОГДА - наоборот.

Катерина Д

Люди не кролики - размножаются по своим желаниям

Al
Alex

А принцип тот же...

Eugen Vass, Тарту

Вы к :"спору" какой пол
(муж. или женск. или всех)
приглашаете ???

Катерина Д

Да никакой - пост молоденькой девицы прочитала...просто красиво написала

Eugen Vass, Тарту

Ясно !
Спасибо ! 👍🤝🌹