Галя

На что сегодня в вашем холодильнике табу: "Не трогать- это на Новый год!?"😲

Ответы
Николай Журавлев

На все вкусняшки...вот супа и картошки с мясом "бери сколько хочешь", а " в крабы вилкой не тычь - это для гостей поставлено!" (А.П.Чехов, "Свадьба") 😁

Галя

😄 😄 😄 🤦‍♀️

Mashiev Nurike

Здрасьте...у нас сегодня очередной день вахты заканчивается,холодильник пока не беспокоим. С Новым годом,счастья Вм !

Галя

всего самого доброго в грядущем году ив...холодильнике!...с наступающим!

Mashiev Nurike

👋

Галя

🖼

Mashiev Nurike

Спасибо...Вы любезны!!!

Галя

🤗 🙂

Ke
Keeper

Две бутылки шампанского: одна с прошлого Нового года, другая - крымская - несколько лет особого случая дожидается.

Галя

🖼

Ke
Keeper

Спасибо, взаимно! 🥂 🎄

Галя

🥂 🤗

Андрей Хрисанфов

Икра, языки, маринованная свинина, конфеты...шампанское, белая лошадь... особо не расшалишься... пенсионеры мы....

Галя

аааа...ну теперь знать буду

Андрей Хрисанфов

Ординар.

Галя

а это что такое?

Андрей Хрисанфов

Обычный, не коллекционный.

Галя

аааа...

Вера Соломенникова

нет такого,в основном все так же едим,обычные все продукты,на праздник все готовлю 31-го,приготовляю домашнее

Любовь ..........

нет приготовили и наелись пока свежее всё😁 🤡 ну кое что осталось ..и десерт на последнее😉

Галя

🖼

Любовь ..........

спасибо!!!!и вас с наступающим!!😊

Галя

🤗 👍 🙂

Тала Грук

если все съедите до нового года...потом будете лапу сосать и Новогодним огоньком запивать

Галя

🖼

Та
Татьяна

Чтобы такого не было, нужно и в канун приготовить чего-нибудь, чтобы не обидно было.

Галя

🙂 👍

Алексей Старшинов

Икра палтуса ЧЕРНАЯ! Блин, ни разу в жизни не пробовал, хотя и не дефицит, вроде...

Галя

🖼

На
Наталья

Почему в холодильнике???! Я нервы с настроением туда не ложила..... 😂 😂 😂

Галя

🤔 🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Александр Бавин

Почти всё. За то завтра :- Ешьте , а выбрасывать придётся !!!!!😂

Наташенька

Только на спиртное...и торт))...салаты уже все "попробовали")))

Галя

🖼

Наташенька

Очень взаимно!)))🎄🍊🎁🍭🎉⛄

Галя

🤗 👍 🙂

Наталья Викторовна

Да вообще на весь холодильник... И даже дверь на лоджию ...))))

Галя

🤦‍♀️ 🖼

Наталья Викторовна

Спасибо))) Взаимно!)))🥂

Галя

🤗 🙂 👍

Виктор Лукиша

не на что только на то что что в серванте стоит шампанское

Галя

ясно

Елена Мазырко

Красная икра, сырокопченая колбаска, тарталетки, гусь)))

Виктор Шетэля

какие умные слова! А то правда - слопаем прежде временно

Галя

🙂 🖼

Грач Налбандян

Не поверите, но нет. Чем можно сегодня кого то удивить?

Галя

🖼

Ловец Снов

🖼

Серж

пельменки сами делали,на них табу,токо на новый год

Галя

🙂безалкогольное...а такое не люблю

Серж

а для настроения?

Галя

не пью...

Серж

эх.раньше тоже вообще не пил 12 лет,шас немножко балуюсь по праздникам

Галя

🙂

Георгий Антохи

Такого нет. А вас Поздравляю С Новым 2019 Годом.

Галя

🖼

Георгий Антохи

Какое счастье быть молодым и не задумываться не о чём.